Как Алина украла б/у трусы в секонд-хенде и что из этого вышло

топ 100 блогов ru_chp20.03.2019 Трагическая история из белорусского Бобруйска! Не могу не поделиться.

"Недавно в Бобруйске вынесли приговор владельцу местного секонд-хенда Николаю Нарожному – у него произошел конфликт с покупательницей Алиной Н., которая украла в магазине бэушные трусы. Оба в драке получили легкие телесные повреждения.
Суд приговорил Николая к трем годам колонии усиленного режима. Это минимальное наказание по статье «Вымогательство». Если приговор вступит в силу, он должен будет выплатить потерпевшей 1000 рублей морального ущерба.
Семья мужчины недовольна приговором - они разместили петицию на сайте change.org, где просят Александра Лукашенко восстановить
справедливость. Ее подписали уже больше трех тысяч человек. Мама и жена Николая также собирают подписи и вручную – удалось собрать уже около 100". (с) КП - Беларусь

После прочитанной новости знакомились с делом Николая подробнее:
"Женщина уверяет, что поначалу пыталась выгородить Николая во время следствия, смягчая свой рассказ, чтобы «ему было меньше наказание».
— Я даже хотела простить его. Но вскоре мне знакомые начали скидывать видео, которое он разместил в интернете (запись, где видно, как Марина кладет в карман трусы. — Прим. TUT.BY.). В итоге меня на работе гнобят, ребенка в школе гнобят, муж меня бросил. Сказал: какой позор! Я в тот же день переехала к маме. И решила идти в суд."

Ну и как после этого не искать видео, интересно же посмотреть на Алину (или Марину) — женщину, которая ворует ношенные трусы.


https://youtu.be/mMcuFPwn5Jg


Господа поцоны, муж вот девушкой побрезговал и бросил. А как бы вы отнеслись к своей даме, узнав, что на ней чужие трусы?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня отправляюсь в Первопрестольную) А у вас какие планы на выходные? ...
Что такое ЛЕТО?- Это стиль и красота: новый дизайн для iPhone-приложения – приятно удивит даже знатоков. Вы предлагали нам свои варианты, но мы сделали авторский. Добавили 170 провайдеров и подготовили приложение к 4-ому iPhone.- Это приятные сюрпризы: ...
2080 г. Президент России передал Президенту Сомали 67 томов дела поаденскому ...
...
Какая я?? ...