рейтинг блогов

Кажется, это залёт

топ 100 блогов miss_tramell29.10.2018 Если и есть в нашем шоубизнесе хорошая женщина, то это, конечно же, Анечка Седокова. С точки зрения усредненного дебила (футболиста или хоккеиста), у Анечки -- пять неоспоримых преимуществ перед любой из вас.

Во-первых, у неё большая жопа. Во-вторых, тихий голос, которым она нашёптывает песни о любви в уши разных мужчин. В-третьих, я уже говорила про жопу? В-четвёртых, если кто-то неосторожно чихнёт в уголке, Анечка сразу беременеет. И, в-пятых, опять же -- большая жирная жопа, которая сидит на алиментах от бывших мужей.

Кажется, это залёт
Фото: Соцсети

Этих преимуществ оказалось достаточно для 24-летнего хоккеиста третьего состава московского клуба «Динамо» Андрея Миронова, чтобы стать новым парнем откормившей только что сына жопой Анечки Седоковой.


Нет, ну а что? Полный тёзка великого актёра Андрея Миронова, что с медийной точки зрения очень выгодно.

Кажется, это залёт
Фото: Соцсети

Ну, а то, что дебиловат немножко, так это ж -- спортсмен. Ладно хоть, слюни на публике не пускает.

«Кажется, у меня есть парень», -- осторожно написала Анечка в соцсетях, чтобы не сглазить.

«Кажется, это снова залёт», -- подумала я и три раза сплюнула, чтобы тоже не сглазить.

Кажется, это залёт
Фото: Соцсети

Действительно, поимев в 35 лет 24-летнего мальчика, женщине с большой жопой нужно быть осторожной. Понятно, что подвоха от него ждать не стоит, и с таким лицом спортсмен продолжит преданно сосать знаменитую сисю, но всё-таки завистниц кругом слишком много.

Обзавидуются чужому счастью и скажут парню, чем всё закончится.

Впрочем, чего кота-то за яйца тянуть? Скажу сама: Анечка родит сразу двойню! Любовь тут же закончится, начнётся суд. Андрюшу, вместе с его интеллектуальным лицом, выставят на алименты, и это станет ему хороши уроком.

А Анечка -- что ж, Анечка? -- с таким талантом залетать от дуновения ветерка уж точно не пропадёт. Поживёт снова месяц без поцелуев, а потом спустится в юниорскую прыщавую лигу -- там, среди воспитанников спортинтернатов, желающих стать папой тоже ведь дофига.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
самой себе - моя прелесть шляпа
При этом налицо как сохранение уровня удовлетворенности деятельностью всех властей, так и падение к ним доверия. Но факт есть факт — россияне показывают и массовое нежелание выходить на улицу (показатель ФОМ — 77%). По мнению специалистов, это или результат разъяснительной работы ...
Чистый переулок, дом 5. Бывшая усадьба Офросимовых Малый Левшинский, дом 5, корп. 2. Жилищный комплекс "Стольник" ...
  Мировая история вряд ли знала ещё столь же сложную, противоречивую, трагическую, загадочную и масштабную личность как Иосиф Сталин. Недаром это самая упоминаемая в 20-м веке историческая персона. Генерал де Голль, узнав о смерти Сталина, ...
Последние несколько дней наблюдаю жуткий шум от разрыва пуканов, начная с нашей либеральной сволоты свободно мыслящей интелегенции, и до свидомых щеневмерликов от того что Империя натянула вреблюдоведов по самое нехочу методом ввода крылатых ракет через зандний проход. Больше всего поу ...