рейтинг блогов

Кулёмин и его дети в Канаде

топ 100 блогов miss_tramell28.10.2018 Теги: Путин Овечкин Хоккеист Кулёмин -- далеко не самый лучший хоккеист, зато патриот отменный. Вместе с Овечкиным он основал PutinTeam -- команду, которая топила весной за выборы президента.

«Мы -- за Путина», -- вопили мультимиллионеры, проживающие в США и Канаде. «Они -- российские спортсмены, они -- наши», -- орали спортивные фанаты и пошли в марте на выборы.

Кулёмин и его дети в Канаде
Фото: Соцсети

Прошло полгода. Куда делся патриотический запал PutinTeam? Хоккеист Кулёмин подаёт документы на получение гражданства Канады.

«Нашей семье нравится в Канаде, мы этого не скрываем. Мои дети заслуживают права жить в свободной стране», -- заявил Кулёмин из PutinTeam и отнёс документы на рассмотрение.


Вы думаете, я буду сейчас осуждать Кулёмина за желание получить гражданство Канады?

Да нифига подобного, что в этом плохого? Медицина в Канаде шикарная и бесплатная. Социальная защита, образование -- на высоте, полиция хорошо работает, дороги -- прекрасные.

Что плохого в том, что парень хочет стать гражданином такой страны? Тем более, оба его ребёнка -- уже граждане.

«Если дети захотят жить в Канаде, когда вырастут, чтобы мы могли их спокойно навещать, не оформлять никаких виз и избежать прочей волокиты. Нашей семье нравится в Канаде, мы этого не скрываем».

Проблема не в том, что Кулёмин ищет, где ему лучше жить, а том, что нам он предлагает жить в другой реальности.

Я же на выборы весной не ходила. Я знала, чем всем нам грозит последний срок Путина. И вам говорила, но вы орали, что я -- дура, не патриотка, а вот Овечкин с Кулёминым и прочие Омаровы-Бородавкины, состоящие в PutinTeam -- настоящие патриоты и русские мужики.

Серьёзно? Теперь-то вы поняли, какие они патриоты и русские? Дошло, наконец?

Кулёмин и его дети в Канаде
Фото: Соцсети

Когда я сказала, что Овечкин и прочие хоккеисты, вступившие в PutinTeam, не являются российскими спортсменами, на меня накинулись всем стадом. Да как ты смеешь, они защищают честь страны в НХЛ за океаном, но они -- наши сограждане, а потому имеют право звать на выборы Путина!

Позвали на выборы, а сами не хотят жить в стране, где проводятся Мундиали и повышают пенсионный возраст. Им, видимо, не очень комфортно тут, а их дети, скорее всего, будут жить в Канаде.

Осуждать «российских» спортсменов, проживающих в Канаде (Кулёмин), США (Овечкин), в Монако (Исинбаева) и так далее, не имеет смысла. Жить они могут там, где им хочется.

Но что действительно заслуживает осуждения, так это плохо сыгранный патриотизм, когда мы теперь не доживём до пенсии, а их «дети заслуживают права жить в свободной стране».

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:52

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Российская Газета

Видео: Овечкин подарил клюшку юному болельщику
Российская Газета
Однако весь мир облетело видео другого эпизода, когда на предматчевой раскатке Овечкину радостно помахал еще один мальчик, сидевший прямо у борта. Александр подъехал к нему и перебросил клюшку через ограждение. Искренние и неподдельные эмоции ребенка, получившего ...
Овечкин подарил свою клюшку юному болельщику «Вашингтона»Чемпионат
«Реакция бесценна» — Овечкин подарил клюшку юному болельщикуПятый канал
Овечкин осчастливил юного болельщика, подарив клюшку. ВидеоТелеканал 360
RT на русском -news.Sportbox.ru -Eurosport.ru
Все похожие статьи: 85 »

Телеканал "Звезда"

Овечкин осчастливил юного болельщика Washington Capitals подаренной клюшкой
Телеканал "Звезда"
Знаменитый российский хоккеист Александр Овечкин подарил клюшку юному болельщику перед матчем своей команды Washington Capitals с Calgary Flames. На кадрах, опубликованных в Сети, видно, как спортсмен бросает на трибуну свою клюшку, которую тут же ловит ребенок.

и другие »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

Путин назвал число сбитых в Сирии российскими ПВО беспилотников
РБК
Российский президент Владимир Путин в ходе саммита в Стамбуле отметил, что боевики не прекращают атаки на российскую базу в Сирии. По его словам, под Хмеймимом было сбито уже 50 беспилотников, передает ТАСС. Комментируя возможность проведения военной операции в ...
Путин рассказал о десятках сбитых у Хмеймима беспилотникахРИА Новости
Путин: за 2 месяца у авиабазы Хмеймим сбиты 50 беспилотниковМосковский Комсомолец
Путин рассказал о 50 сбитых у Хмеймима беспилотникахRT на русском
Известия -Взгляд -Газета.Ru
Все похожие статьи: 47 »

Российская Газета

Путин поздравил Земана с Днем независимости
Российская Газета
... наши страны связывают узы культурной и духовной близости, - подчеркнул президент РФ. - Уверен, что развитие двустороннего диалога, конструктивного сотрудничества в самых различных областях отвечает нашим общим интересам". Путин пожелал Земану здоровья и успехов, ...
Путин поздравил Земана со столетием независимости ЧехииМосковский Комсомолец
Путин поздравил Земана с годовщиной независимости ЧехииRT на русском
Путин поздравил президента Чехии с годовщиной независимости республикиТАСС
Life.ru
Все похожие статьи: 58 »
Архив записей в блогах:
19:18 24.06.2011 Ветеранов вне электората не предлагать Политологи убеждены, поддержка ветеранов становится все менее интересной для власти — электоральный КПД уже не тот (На фото: Президент России и 100-летний ветеран Алексей ...
Я даже не знаю что добавить ,из за такого мудь только на Nissan almera у меня 2005 году появились в шейке бедра 3 титановых винта ,но история не об этом . В этот раз успел среагировать .Завидно видать человеку что не стоят в пробке мотоциклисты или действительно уебан . Мало ли попадё ...
В Субботу (специально пишу с большой буквы) правящие договорились о снижении подоходного налога в Латвии на 1%. Теперь общая налоговая нагрузка на фонд оплаты труда будет не 83%, а 82% (то есть за каждые 100 евро, полученные работником на руки, бюджет будет получать 82 евро, а не 83, как р ...
Р’РѕС‚ Рё СЏ СЂРµС?РёР» принять участие РІ РєРѕРЅРєСѓСЂСЃРµ «Мои первые 100 долларов«. Как раз хотел писать Рѕ том, как ...
Маркс работает над «Капиталом» и переживает, что может не успеть. Вот-вот должен пасть капитализм, а у него книга о нём ещё не дописана. Однако мина замедленного действия – механизм эксплуатации – уже заложена. И вишенка на торте – эксплуатация и труд исчезнут только с исчезновением ...
  • vedmed_rus : RT @ntvru: На матче «Вашингтона» с «Калгари», как выяснилось, Овечкин осчастливил еще одного юного фаната! В коридоре, ведущем на площадку,…

  • tretjakovasveta : RT @mudakoff: Овечкин подарил клюшка своему юному фанату. Радости у пацана было выше крыши https://t.co/PD4hVCvVWb

  • storm250769 : RT @ntvru: Овечкин привел в восторг юного фаната «Вашингтона», подарив свою клюшку перед матчем с «Калгари». Красивый жест!
  • oltab : RT @elenash500: Путин, Чемезов, Сечин, Миллер, Медведев, Шувалова, Золотов, Ротенберги и пр.помельче,украли миллиарды,а отнять последнее на…

  • JoMwNaAppkBK43m : RT @Nitravkin: Россия предоставит Кубе госкредит объемом более $50 млн, который пойдет на приобретение российской военной техники, - сообща…

  • Dmitry21654723 : RT @Albertich61: Добавку к мин.зарплате в 117 руб прохиндей Топилин назвал "беспрецедентным ростом". А Путин назвал этот "рост" "небывалым"…

  • hawkeye__4077 : RT @prof_preobr: Вы что же, ироды, привязались к Путину - мол, чего он в Стамбул аж на 5 самолетах прилетел. Путин - гражданин России. У гр…

  • Ra_Rus : RT @SimDreamstaler: Россия собралась платить пенсии мигрантам-узбекам: Путин в Ташкенте пообещал найти на это деньги https://t.co/PE9XulPhZM

  • jydVtCQe0dREPSA : RT @dimsmirnov175: Закончился саммит в Стамбуле: больше двух с половиной часов разговаривали Путин, Меркель, Макрон и Эрдоган https://t.co/…

  • krokocot : Золотов и Путин так,рефреном.Беседа с образованным современным ,творческим человеком. https://t.co/ABvM9DUo0b с помощью @YouTube