рейтинг блогов

Каждый понедельник я - огурцом. НО! Каждую пятницу я - в говно!)

топ 100 блогов Снежана Денисовна02.02.2011 Привет, мои хорошие и любимые девы!
У вас, наверное, все хорошо, а вот у меня не очень. На днях я забухала. Конкретно так забухала, что словила на свои вторые 120 море приключений.
Но начну всё по порядку!

Вы все знаете, мои любимые, что я живу как псковское дурбецило: не пью, не курю, по магазинам хожу только за колбасой и вермишелью. Куража в доме у меня давно нет – поэтому я очень домашняя девочка, даже слишком! Ну, бывает, конечно, что я схожу в гости к Ихтиандру – побеседую с ним о том, и о сём…, но позволить себе разудалую пяьнку с толпой подружек и стриптизерами - я не могу. Слишком уж я стала порядочной - такой милой, домашней кошечкой!

Каждый понедельник я - огурцом. НО! Каждую пятницу я - в говно!)



Но вот в прошлую пятницу зеленый змий стал подзуживать меня на нашу с ним встречу, и мы с подружками решили накрыть поляну и вкусно посидеть.
Одни. Без мужчин. Поболтать, посплетничать и тупо набухаться.

Вы же знаете, что я, в принципе, вообще не пью, – оттого, что понюхаю пробку сразу пьянею и заваливаюсь спать, - поэтому на троих мы решили бухла много не брать, а обойтись по-минимуму: девочки должны были купить кусок российского сыра и конфеты «Коровка», а я – раскошелиться и проставиться вкусняшкой и брюдом.
Вкусняшки я купила совсем немного – чисто для поднятия настроения и блеска в глазах, а не для того, чтобы потом валяться в тряпках и пить «Анти-полицай». Короче говоря, я притащила на наш девичник 10 бутылок брюда и 3 чекушки.

Не, ну нужна же фефачке разрядка в конце-концов! Сколько же можно сидеть эдакой матроной, когда наступает пятница-развратница?

Мои любимые подружки:
Каждый понедельник я - огурцом. НО! Каждую пятницу я - в говно!)

Это все я написала вам в четверг… А сегодня – среда, и я только очухалась и смогла, наконец, открыть комп – мой любименький Мас, чтобы попытаться все вам рассказать.

Я вообще ничего не помню. Я не знаю, где моя машина. Где мои вещи… Утром я увидела на полу свое новое платье - одинокое и драное. Там же валялась дорогущая туфля из пенопласта и одна(!!!) колготина…. Где ее вторая половина и трусы – я не могу понять и найти до сих пор.
По ходу, мы вчера очень мило посидели с девочками!
Сейчас пойду, похмелюсь, постараюсь вспомнить хоть что-то и отпишусь вам, мои дорогие! Не теряйте меня! Я с вами, мои любимые фанаты!!

Где же ты, мой милый Лексус?
Каждый понедельник я - огурцом. НО! Каждую пятницу я - в говно!)

Похмелилась. Продолжаю рассказ.
Опишу в двух словах свои выходные.

Пятница. Девичник.


Мы с девчонками, брюдом и чекушками, галопом поскакали на кухню, чтобы скорее начать отмечать нашу встречу. Разлили вкусняшку по железным стаканам (знаете, такие в поездах выдают? Очень удобная, оригинальная вещь – рекомендую! Во-первых, никто не позарится и не стыбзит такое добро, а, во-вторых, они не бьются, что немаловажно!), а кусок сыра и «Коровку» так и оставили в пакетах: и мусора нет, и тарелки мыть не надо. И мы очень спешили начать отмечать! Чуть позже к нам присоединилась и наша Клюква, которую мы заставили приготовить нам бутерброды.
А моему коту Кокосу, - для прикола, - налили «ерша», но он отказался это хлебать, а затаил злобу.

Каждый понедельник я - огурцом. НО! Каждую пятницу я - в говно!)

Мы болтали, пили вкуснючие ерши, откусывали по очереди от куска сыра, плевались в друг в друга фантиками от конфет через трубочку для коктейлей. Киля играла на пианине «Собачий вальс», а мы танцевали и громко пели. Синя делала нам с Билей индивидуальные «саечки за испуг» (вещь - просто круть! Синя, мерси!).
Мы нарядились в Асисяев, и, одним словом, веселились на полную катушку!

Каждый понедельник я - огурцом. НО! Каждую пятницу я - в говно!)

И вдруг проснулся Кока. Эта сволочь решила мне отмстить за ерша и за то, что я его выставила из квартиры, - накинулся и порвал мои колготы, и платье! Наверное, еще и оставил царапины на спине – я не знаю.. еще не видела. Но кроме него этого некому было сделать. Вы же все знаете, что я – исключительная добродетель и самая домашняя девочка!

Еще помню, что потом нам жутко захотелось жрать, но уже все было съедено подчистую. Мы позвонили в пиццу. Доставщик пиццы, как только вошел к нам в дом, сразу же ошалел от моей красоты, сексуальности и лишился дара речи. Так и стоял столбом, пока я с ним фотографировалась, чтобы вы помнили, что даже в самые радостные моменты моей жизни я всегда помню о вас!
После этого меня отключило и я больше ничего не помню…

Каждый понедельник я - огурцом. НО! Каждую пятницу я - в говно!)

Суббота.
Проснулась с жуткого бодуна. Выпила залпом трехлитровую банку рассола из-под квашеной капусты, которую приготовила моя рукодельница-мамулечка. Сожрала три сосиски в тесте, не вставая с кровати. Легла спать.
Проснулась вся в крошках. Пожрала убийственных макарон с сыром. Уснула прямо с тарелкой на пузе. Проснулась от звона битой тарелки и запаха остаток макарон. Снова заснула.

Каждый понедельник я - огурцом. НО! Каждую пятницу я - в говно!)

Пока я отдыхала после трудового дня, мои роднульки целый день играли с ребеночком, делали гимнастику, слушали песенки, веселились, как всегда. В общем, что я могу сказать: получились прекрасные выходные, очень семейные, вкусные такие и очень домашние.
А я в это время просидела в туалете. Плакала и переживала всем сердцем и душой за бедных, больных деток...

Каждый понедельник я - огурцом. НО! Каждую пятницу я - в говно!)

Воскресенье.
Ездили в Писилэнд кататься на ватрушках. Но это мои домашние. А я ела, ела и ела.. Но при всем, при этом, - вы представляете! – я снова скинула 2 кг! Чудо какое-то! Я же вам говорю, что это – моя фантастическая генетика! Я могу жрать, сколько мне угодно и все равно буду худеть! А то, что показывают в телике – вы не верьте: у вас говенные телевизоры, вот и показывают неправильные изображения. Самое верное – мои фотографии, которые я вам показываю. Именно на них я такая, какой вы меня видите. И фотошоп тут абсолютно не при чем!

Потом мне срочно захотелось помыть посуду. Вы же в курсе, мои дорогие, что только я люблю и умею это делать. Я пошла в свою ванную комнату, огляделась там и поняла, что я прям – девочка-девочка! Мою посудомойку вы уже все видели, поэтому могли догадаться, что тарелки я мою в ванной.

Каждый понедельник я - огурцом. НО! Каждую пятницу я - в говно!)

А еще, на этой неделе я буду определяться с недвижимостью на лето в Европе. Не могу выбрать между Никарагуа и Конго. Ведь я хочу уехать исключительно из-за ребенка! Ломаю голову: где же нам будет лучше?
Никарагуа – моя страна по темпераменту, сексуальности, красоте и стилю жизни. А Конго я тоже очень люблю – это более цивилизованная и богемная страна, в которой я себя чувствую как рыба в воде.
Так что я в раздумьях. С одной стороны – красота и секс, с другой – моя богемность и высокодуховный уровень жизни. Хоть разорвись!

Так что времени уже осталось не очень много. Ведь уже февраль, скоро весна, и я чувствую ее приближение…
Целую вас, Мурзы мои и до встречи!
Я пошла думать дальше.

И снова помним про рейтинг! ))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иногда нас случается какое-то громкое преступление, в котором ну уж вовсе никак не выходит обвинить власть прямо. Тогда некоторая часть общества прибегает к примерно такому рассуждению: "Да, это был террорист, экстремист, психопат или просто жестокая уголовщина. Но ведь какая атмосфера в ...
Изначально мы хотели просто спросить знающих людей про некоторые растительные объекты вокруг. Потому что гибискус — знаю, франжипани, она же плюмерия — знаю, бу-ген-вил-ли-ю, в общем, тоже знаю, хотя и не всегда могу выговорить, а вот это, вот то, ...
    К дню рождения В.И. Ленина фрагмент из моей книги "Метафизика противостояния" : " Являясь последовательным теоретиком материалистической онтологии, Ленин понимал метафизику как орудие элиты, желающей вечно сохранять действие закона "господство-подчинение" при ...
Поздравляем всех участников, подписчиков и зрителей сообщества 30_day_photo с праздником! Ещё один год позади. Давайте вспомним самые интересные события и подумаем о будущем. Каждый, даже короткий комментарий и отзыв важен. Ведь мы со-общество ! Мы вместе создаём этот фотоклуб. ...
Прочитав все обзоры и их постмодернистские производные, я понял, что Башблабласфеоа слишком разрослась и стала как рак. Красная и смертельно опасная. Осознанно не будучи староблогером, разделяю их озабоченность - слишком много народу пишет в ...