Приветствие
selfishgirl_777 — 16.06.2013
Когда-то у меня был верхний пост, поставленный будущей датой, потом
дата прошла и пост ушел в историю моего блога...и всё как-то
забывала написать новый верхний пост.Так вот я решилась) Я Виктория, веду блог уже с 2009 года, так сказать лытдыбр) Бывали времена,когда немного пропадала с жж, но всё равно я всегда сюда возвращаюсь. Очень рада новым друзьям и интересным блогам любой направленности! Добро пожаловать! =)
А ЕЩЕ....Я УЖЕ ДАВНЫМ ДАВНО НЕ ЛИСТАЮ ФРЕНД-ЛЕНТУ, ХОЖУ В БЛОГИ СВОИХ ПОСТОЯННЫХ, ТАК ЧТО ОТМЕЧАЙТЕСЬ ТУТ,МНЕ ОТСЮДА ПРОЩЕ БУДЕТ ЗАХОДИТЬ К ВАМ "В ГОСТИ НА ЧАШЕЧКУ КОММЕНТАРИЯ"))


|
|
</> |
Обзор приборов радиационного контроля для промышленности и энергетики 
