рейтинг блогов

Каждый ПЦР-тест в аэропорту Кольцово стоит 2.200 рублей.

топ 100 блогов zergulio05.07.2021 Каждый вернувшийся из-за рубежа гражданин России согласно указанию Роспотребнадзора должен сдать в течение пяти дней два ПЦР-теста.

За период с января по начало апреля пассажиропоток аэропорта Кольцово на международных направлениях составил около 63 тыс. человек. В мае и июне, понятно, значительный рост. Только за 22 июня, когда открыли авиасообщение с Турцией, авиакомпании Azur Air, «Икар» и Royal Flight отправили в Анталью порядка 800 человек.

Каждый день сотни и тысячи пассажиров сдают эти тесты в Кольцово. На фото лишь один из пунктов сдачи в аэропорту (оцените социальную дистанцию).

Каждый ПЦР-тест в аэропорту Кольцово стоит 2.200 рублей.

Каждый ПЦР-тест в аэропорту Кольцово стоит 2.200 рублей.

Каждый ПЦР-тест в аэропорту Кольцово стоит 2.200 рублей.

Принимает эти тесты ООО "Кволити Мед" с лицензией от 14.12.2020 и уставным капиталом 10.000 рублей. Эта же организация работает, например, на проходящем в эти дни Иннопроме, который посетил премьер-министр Михаил Мишустин. С чем связан выбор для организованного тестирования «Кволити Мед», PR-директор Иннопрома Анастасия Орехова дать пояснение СМИ не смогла. Причем на Иннопроме стоимость тестов повыше, 3900 рублей, 5900 рублей и 7900 рублей.

Учредитель ООО "Кволити Мед" - ООО "Лабинвест", организация с уставным капиталом в 10.000 рублей, четырьмя учредителями-физлицами и видом деятельности: "аренда и лизинг приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемого в медицинских целях".

Если верить сайту Zachestnyibiznes ООО "Лабинвест", цитирую: "находится в реестре «Юридические лица, имеющие взыскиваемую судебными приставами задолженность по уплате налогов, превышающую 1000 рублей» (по данным ФНС)".

К чему этот пост? Ну вообще, мне казалось, что ключевой в условиях пандемии деятельностью занимается государство. Ну или как минимум серьезно зарекомендовавшая себя структура, контролируемая властями.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Маяк Толбухин установлен на искусственном острове, лежащим в 2,8 мили к северо-западу от западной оконечности острова Котлин. Один из старейших маяков России. Возведение маяка началось в 1719 году по приказу Петра Первого: "сделать колм каменный с фонарём, на косе ...
и вот поэзья отошла в слова. музЫка в звуки, запах хлеба в зёрна. и вроде говоришь ты, но из горла сухая произносится трава, какой-то сор, обёрточная дрянь, бессмыслица напополам с мокротой. из вещества - один лишь птичий шёпот: "зима грядёт. не плачь, чернил ...
А вот с доездом тут проблемы. Шахид - БРДМ на базе чего? ПТУР? ...
Я человек рациональный. Если бы кто-то мог накачать тело быстрее, чем я, затратив на это меньше усилий и времени, я бы ему позавидовал. Поэтому когда узнал про электрофитнесс, не мог спокойно спать - как же так, они там за месяц накачиваются так, как я дай бог за год. Ведь в EMS-центре ...
21 декабря 2023 года в 10.00 в честь дня рождения состоялось традиционное возложение цветов к могиле Иосифа Виссарионовича Сталина у Кремлёвской стены в Москве. 144 года назад 21 декабря (по некоторым данным 18-го) родился российский революционер, теоретик марксизма, советский ...