Кадыров надеется на реванш в повторном футбольном матче с бразильцами

топ 100 блогов outrageous_fox09.03.2011 Команда Грозного постарается взять реванш в новой встрече с всемирно известными бразильскими футболистами, заявил журналистам после матча капитан грозненской команды, глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

Хозяева поля во вторник проиграли команде чемпионов мира-2002 со счетом 4:6. На счету Кадырова два забитых мяча в ворота звездной команды.

"Это очень нехороший (итоговый) счет, но игра есть игра, - сказал Кадыров. - Мы очень хотели выиграть, старались, но что поделать, Бразилия (улыбаясь) и вправду доказала, что она самая сильная в мире - на сегодняшний день. Но мы постараемся выиграть в следующий раз".

Оценивая, насколько грубо играли против него бразильцы, капитан хозяев (заработавший пенальти), с улыбкой отметил, что "вы же видели, меня сбили на ровном месте".

Глава Чечни уверен, что для России в целом "очень важен приезд таких звезд, потому что мы развиваем футбол в стране". "И если такие великие футболисты, чемпионы мира, приезжают в Россию, а именно - на территорию Чеченской республики, политически это очень важно, - добавил Кадыров. - И для подрастающего поколения это очень важно, это хороший стимул - чтобы они видели, на кого равняться, и становились лучше".

Новый матч с участием лучших футболистов мира может пройти 9 мая в Грозном в рамках открытия футбольного стадиона.
Источник:http://chibnafl-godelz.livejournal.com/30289.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В преддверии игры-поэмы "1905" прочла повесть Горкого "Мать" (упоролась на курорте, как прокомментивала этот факт Нина Тян). Это повесть сперва была в школьной программе, потом презиралась как малохудожественная -- думаю, тоже по идеологическим причинам. Язык может раздражать своим... м ...
Кучма! ...
В своё время, проводники экономической реформы сделали поспешные выводы, объявив частную собственность панацеей от неэффективности. Государство было объявлено неэффективным собственником. Эти и многие другие к атегорические утверждения свидетельствует о незрелом мышлении ...
         У меня колоссальное количество дел последнее время. Но, я ...
На вопрос "Виноват ли Трамп в политической поляризации американского общества?" несколько человек ответило, что конечно не он один, но его вина тоже есть. Представьте себя на его месте, чтобы Вы сделали иначе, чтобы помогло избежать поляризации. Только помните реальную политическую ...