Кадыров метит в президенты России (видео)

топ 100 блогов rovego28.03.2017 Глава Чечни вполне современен - активно ведет Инстаграмм, демонстрирует патриотизм по отношению к России и чувство юмора. Заручился поддержкой комиков и ищет поддержки у народа. Он молод (мой ровесник), предан президенту Путину, поддерживает его курс, продемонстрировал, что может навести порядок у себя дома, а значит и в большом доме России тоже, и безусловно является отличным лидером. Россией, вернее - СССР, уже управлял уроженец Кавказа, и многие до сих пор вспоминают сталинские времена с теплотой, и может так статься, что за Кадырова проголосует в свое время абсолютное большинство населения России. А может, и голосовать не придется. Просто утвердят его кандидатуру в качестве преемника, слегка переписав Конституцию, да и все.

Кадыров метит в президенты России (видео)

Глава Чечни Рамзан Кадыров, комедийный актер Михаил Галустян и резидент Comedy Club Дмитрий Грачев, известный своим внешним сходством с Владимиром Путиным, сняли адресованный НАТО юмористический ролик.

Видеозапись была опубликована в аккаунте Кадырова в Instagram. Сначала на записи предстает Галустян, пародирующий главу республики. Он заявил, что считает провокацией данные центра стратегических коммуникаций Stratcom о КВН и поэтому обещает «дойти до главного».



Вскоре к нему присоединился Грачев в образе Путина, который заявил, что сам дойдет до главного. В конце ролика появился и сам Кадыров, который призвал «господ юмористов» успокоиться, потому что он «здесь сам дойдет до самого главного».

Таким образом Кадыров и Ко высмеяли доклад исследовательского центра НАТО Stratcom, посвященный юмористическим передачам на российском телевидении. Центр стратегических коммуникаций НАТО Stratcom опубликовал исследование, в котором назвал Клуб веселых и находчивых и в частности команду МГИМО «политическим инструментом Кремля».

Команда КВН живо отреагировала на доклад НАТО: «Жаль, что нас рассекретили».

Сценарий, между прочим, вполне реальный, особенно если учесть стремительный рост мусульманского населения России, которое составляет основной электорат Рамзана Кадырова.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне часто приходилось бывать на Кавказе (в Абхазии и в Грузии), и вот что меня поразило. На Кавказе даже в наше время считается, что невеста обязательно должна быть девственницей! Мне казалось, что в наше время девственность перестала быть тем ...
Женщины до сорока мною не были в этом замечены.Наверное другие жизненные ...
Taken on July 15, 2020 Nikon D60 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.6 55.0 mm 1/125 1600 Vecrīga, Rīga, Latvia Riga. signs of summer. Рига. приметы лета ...
Как-то года два назад была по делам в районе метро Достоевская. День был славный, времени свободного - предостаточно. А тут напротив метро - парк Екатерининский. Взяла да заглянула. По всему парку не ходила, но до пруда дошла. Где и увидела это пузатенькое чудо. 1. А под крутым ...
Еще чуть-чуть, и старушка Гейропа лопнет. Мигранты ее заполонили как саранча, нашедшая новое поле. Первой лопается Германия. Ангела Меркель уже заявила, что возможности Дойчляндии по приему мигрантов уже исчерпаны. Немецкие власти сегодня приостановили железнодорожное сообщение с Австрие ...