Кадыров и белая цивилизация

Проблема в другом:
Жители Кавказа, по обе стороны горного хребта, ВСЕ ПОГОЛОВНО тупые и агрессивные. И необучаемые человеческим нормам общежития, пока полиция не начала стрелять на поражение.
Кадыров видел не только это кино, но и оперативную съёмку. Но по их аульным адатам — свой всегда прав и может быть обвинён только в трусости или недостаточной жестокости к «кафирам».
А вот русским пора задуматься — а нахрена нам даже не «средневековый», а первобытный «субъект федерации»?! Понятно, что набирали эти нечистоты на случай массового противостояния режиму русских людей — для чечена убийство русских это удовольствие. Но в ходе СВО народ сплочён вокруг режима Путина как никогда! — Путину-то зачем эти дискредитирующие его аульники? — или столь же дискредитирующие его самого украинские евреи Мудинский с Израителем?!
|
</> |