Кааак ливануло!
zona_riska — 21.05.2024

Грозу обещали утром. Ну, утро не утро, а у нас даже не потемнело. Сижу, курю...слышу вдруг — тарабанит за окном что-то, да так сильно и громко.
И точно — ОНА. А потом еще и загрохотало, прямо как взрыв-треск, где-то вверху. И тут я вспоминаю, что у меня открыт мой «намек на балкон», то-есть, французское окно в спальне. И подозрительно оттуда пощелкивает бамбуковая «музыка ветра» — мол, приди посмотри, какая тут движуха.
Движуха знатная — метра полтора от балкона воды на полу...на ламинате, между прочим. Поскакала с своей клюкой в кладовку, ухватила ведро с шваброй. И ведь как удобно, когда ведро с отжимом...Можно, не корячась, макать швабру в воду и отжимать...макать и отжимать...Заодно и, не набирая воды в ведро, помыла пол в комнате, из всех углов пыль достала.
Одна гроза, а столько положительного — пол помыт дождевой водой, не хухры-мухры, пыли сказано решительное «нет», и таскать ничего не пришлось особенно.
И свежесть какая-то специфическая, еще немного душная, парадоксальная такая, и какое-никакое чувство выполненного долга, сплошь приятные эмоции.
Одна из самых страшных судеб у разведчиков нелегалов
насколько одна сигарета сокращает жизнь?
Лещ зимой: стратегии успешной ловли в холодный сезон
Экологические угрозы, про которые мало говорят, но они уже очень серьезны
ОБОРВАННЫЕ НИТИ. ЛОККАРТ, ПЕТЕРС И КАПЛАН
Россияне хотят похоронить Ленина? Или нечто иное?
Шокирующее видео: "Отец года" спустил сына с 7-ого этажа на веревке...
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Надовражине

