к вопросу о женской логике

топ 100 блогов lucky_lr06.01.2012 Я уже устал удивляться, но подмечать не перестаю.

Вот, скажем, есть человек, который хочет кое-что обсудить.
Не важно что. Рабочие моменты, личные отношения, может конфликт интересов или ссора какая-то вышла: надо расставить точки, чтобы не было недопонимания и т.п.

В общем, не буагагашечки поржать, а ситуация, когда "надо поговорить".

При этом встретиться днем и, собственно, поговорить проблемы нет. Достаточно позвонить и сказать "пойдем кофе попьем". Вопрос решён. Или не решён - это уже по результатам разговора будет понятно.

Что делает мужчина? Звонит часов в 12 дня и говорит - пойдём попьем кофе после 16. Или пива, если нужно чуток неформальности добавить. Или пойдем погуляем пешочком вечером, если погода хорошая.

Что делает женщина?
Женщина проведет весь день, даже не вспомнив, что у нее есть такая потребность, сходит в какой-нибудь театр, выпьет там коньячку, а потом пришлет в полночь смс.
С текстом "надо бы поговорить".

Вот это что, блеать, такое?
Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что лучше разговаривать
а) на трезвую голову;
б) днем, а не когда под вечер голова уже не варит;
в) лично, а не через ебучие смс.

Нет. Вместо этого нужно устроить среди ночи переписку с простынями сообщений, недошедшими смс-ками и т.п.

Вот откуда? Откуда берётся это желание сделать так, чтобы даже в такой мелочи не обошлось без геморроя и дополнительных сложностей???
Или без поедания мозга окружающих чайной ложечкой вообще ни одна барышня себя не мыслит?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Состоявшиеся и будущие родители, а на каком сроке вы ходили на курсы будущих родителей? как только узнали про беременность, как только живот стал заметен, как только ушли в отпуск по беременности и родам? или вообще не ходили? и еще - там что вообще происходит? подготовка к родам или ...
  ...
...
Если от дворца Кёнбоккуна (Дворца лучезарного счастья) пойти в сторону дворца Чхандоккун (Дворца процветающей добродетели), то по дороге будет интересный район традиционных корейских зданий – Букчон Ханок Вилладж (Bukchon Hanok Village). Но до него нужно пройти через несколько кварталов ...