К создателям "28 панфиловцев" - верните деньги!

топ 100 блогов p_balaev29.11.2016 АААА! Лошара денежку назад просит!  А зачем ты деньги сдавал, не видя сценария фильма?  Теперь не плачься.  Терпи, терпила.
Одних развели на фильм, даже не показав сценария.  Других разводит на книгу шайка торговцев трусами, которые ни одной книги в жизни не написали...  Причем, особенно активно  клюют на эти разводы граждане из категории, так называемых, совкодрочеров.  Т.е., те, кто Брежнева считает коммунистом, которому достался хреновастенький народец...  Как правило, они в 1992 году свои ваучеры вложили в разные фонды, надеялись стать капиталистами. Они же не вкурили, что придумали эту схему члены КПСС.

Нет, вот ответьте мне, как можно было сдавать деньги на фильм, сценария котрого вы не видели?  Вы же выступали в роли продюссеров, коллективных продюссеров!  Какой продюссер даст деньги даже на клип, если ему сценарий не покажут?
  А теперь претензии стали предъявлять!
      Этот блохер еще что-то про политику и историю пишет.  Тупой лох по жизни, еще и в политику нос суёт.  Ищи деньги на следующий фильм.


И еще один крик души обманутого  http://morzhik55.livejournal.com/85963.html      

Им обещали! Их обманули!  Пылесос плохо сосёт!
Оригинал взят у К создателям 28 панфиловцев - верните деньги! burckina_new в К создателям "28 панфиловцев" - верните деньги!
Я в свое время горячо поддержал идею создания народного фильма о подвиге героев-панфиловцев. Честного фильма, который должен быть снят в пику антисоветским высерам официального российского кинематографа, многочисленных "сволочей", "штрафбатов" и прочих "утомленных солнцем". Поддержал я его не только как блоггер, но и, как гражданин, своими деньгами.

И вот долгожданный фильм "28 панфиловцев" вышел на большой экран. И что зрители там увидели? Ничего советского в фильме они не увидели, кроме звездочек на пилотках. И то они там появились ради того, чтобы как-то отличить наших от не наших. И это не случайность, а сознательное решение режиссера, сделавшего вместо фильма о подвиге советских людей, фильм о подвиге только русских. Послушайте интервью с ним:

Это все равно, чтобы Спилберг, снимая "Спасение рядового Райна", спрятал бы всю американскую общегосударственную символику: флаги и прочее, а потом объяснял бы возмущенной американской общественности, что он снял фильм о подвиге отдельно чистых англосаксонских парней, а не всего великого американского народа, состоявшего из многих национальностей, объединенных одной идеологией.

В общем, меня постигло глубокое разочарование от такого откровенного подлога. Это вышел не фильм, а диверсия и прямая фальсификация истории, направленная на десоветизацию нашей исторической памяти. Вы взяли оплевали подвиг наших предков, воевавших за нашу общую Советскую Родину, а не за отдельный русский улус в составе СССР. Вы оплевали память моего деда, погибшего там же, под Москвой в октябре 1941 года.

А деньги мои можете не возвращать - можете просто их пустить на помощь, например, больным детям. Только не смешивайте их с вашими остальными тридцатью серебрениками, полученными от Минкульта РФ на эту диверсию..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хромая на четыре лапы, С мешком в зубах, горбом вперед, Нелепый, как на тыкве шляпа, Уходит двадцать третий год! * Расшифровка визуального ряда. Три особы женского рода - Мойры, богини судьбы. Внизу - ТОП ЖЖ, отражение топ-событий жизни. ...
Битва за Москву (ВОв 1945-1945 г.г.) делится на два периода: — оборонительный (30 сентября — 5 декабря 1941 года) и — наступательный, который состоит из двух этапов: контрнаступления (5 декабря 1941 года — 7 января 1942 года) и наступления советских войск (7 января — 20 апреля 1942 ...
Нарезка хороших поп еще попки ПОСМОТРЕТЬ ...
Проблема Киева - люди. Деньги им дают. Много. Точнее как - вобще много, а вот для финансирования всей страны - с трудом, но достаточно. Железо им дают. С проблемами, но вытягивают на европейском и остатках американского. Вот новые боеприпасы к Химарс послали, с дальностью 150 км. Ранее ...
Директор Института экспертных оценок, доктор социологических наук Николай Павлюк выступил с инициативой переименовать Северный Ледовитый океан в Русский Ледовитый ...