К черту эту грязь!
lolopynder — 28.09.2016

Что может быть лучше, чем пережить удивительное приключение, которое потом запомнится, оставит приятные эмоции? Именно таким приключением для меня была увлекательная поездка на квадроциклах в Московской области. Наша веселая команда состояла из колонны квадроциклов. Горки, камни, грязь - все это мы преодолевали с легкостью, ведь квадроцикл это отличная машинка, которая не подведет. До чего же это круто и незабываемо, словами не описать. Мы с азартом преодолевали трудности дороги, или вернее бездорожья, ведь сильным и смелым все по плечу.

Задача стояла ясная - угваздать квадрики по самые зеркала, что мы и сделали без проблем. Мы возвращались довольные и немного уставшие, но это была приятная усталость. Квадроциклы были почти полностью в топкой и липкой грязи. Теперь нам предстояло очистить квадроциклы от грязи, при помощи мойки высокого давления Bosch AQT 150.

AQT 150 - это настоящий солдат, который воюет с грязью, во всех ее проявлениях. Такая мойка применяется не только для автомобилей, возможности использования Bosch AQT 150 в быту весьма широки. Универсальный солдат справится с любой загрязненной поверхностью, будь то квадроцикл, садовая дорожка или даже бассейн для плавания.
На наших глазах AQT 150 мыл тщательно квадроциклы и грязь чудесным образом уходила. Причем это волшебство было без каких-либо напрягов с нашей стороны. Пользоваться мойкой очень просто, а работает Bosch AQT 150 отлично, после этого универсального солдата наши квадроциклы были чистенькие. Теперь можно снова в путь, за новыми приключениями!
|
|
</> |
Почему двигатель 9 л.с. считается универсальным решением для уборки снега
День рождения. Ольга Чюмина
«Французский двор»?
По заветам Фердинанда Порше: тест гибридного Geely EX5 EM-i
Дегенераты
Я нашла идеального простудного автора - Вирджиния Вулф.
Частная собственность и крупный бизнес
Добрался на работу
Пробная монета Гаити 2 сантима 1889 продана за 168 долларов

