Жуко-мяч

топ 100 блогов uspehrussia17.07.2018

Путин на совместной пресс-конференции подарил Трампу футбольный мяч. Тот пообещал его отдать сыну и кинул на колени своей жене.

Жуко-мяч

Мяч и мяч. А американского сенатора порвало.

Американский сенатор Линдси Грэм предложил проверить подаренный президентом России Владимиром Путиным президенту США Дональду Трампу футбольный мяч на предмет наличия прослушивающих устройств.
"На его месте я проверил бы футбольный мяч на наличие подслушивающих устройств и ни за что не допустил, чтобы он попал в Белый дом", — написал Грэм в понедельник своем Twitter.

Беда с этими американскими сенаторами, конечно. Во-первых, уверен, служба протокола все заранее согласовала. Во-вторых, уверен, мяч уже и правда проверили, потому что есть еще и служба безопасности. Третье, господн Грэм судит по себе, несмотря на все стандартные процедуры безопасности, и вот тут - Путин как раз знает привычки американских политиков убивать лидеров других стран - см. Хилларин Клинтон и смерть Каддафи.

Но самое смешное, что фантазии нет у американского сенатора, как и мозгов - у него там видать все в жучках, но, как вы понимаете, ни разу не электронных.

Зачем ставить жучки в мяч, если им ребенок играть будет? Кто-то правда подумал, что мяч Трамп поставит себе в кабинет? Это ж даже не медаль лауреата Нобелевской премии мира, муляж которой, как раз, президент США себе на рабочий стол заказал.

Но, как и говорю - что ж за беда с креативом у исключительной нации. Сказал бы уж тогда, что там маячок. В лучшем случае дл "Калибра", а в худшем для "Сармата" - ведь Трамп по-любому при начале ядерной войны в бомбоубежище утащил бы не Меланью, а подарок Путина.

Впрочем, самый-то главный вопрос - зачем нам ставить жучки, если агент Трамп сам каждый вечер по прямой линии в Кремль все докладывает? Они тупые (с) Трамп.

Счастья вам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1976 год. На подлете к аэропорту "Жуляны" (г. Киев) советского лайнера Як-40 СССР-87541, следующего рейсом Таллин-Киев, произошла "случайность", которая едва не привела к трагической катастрофе и гибели многих людей. Бортмеханик на подлёте к аэропорту и заходе на посадку случайно ...
Попал в руки флаер с рекламкой "За все 2 %" (Это про продажу недвижимости). Я погуглил, оказывается их много. Вот ссылка на видео выдернутое из местного сайта, но осторожно - там тоже реклама. Говорят, что "no catch", и это собственно мой вопрос: в чем уловка? Update: На видео упом ...
Фото: Правительство Республики Калмыкия Давно мы с вами не говорили о городской среде, комфортной и современной. Если вы думаете, что праздник благоустройства с наступлением зимы прекратился, то зря! Бюджетные деньги – они такие, их если не потратить в этом году и не отчитаться, ...
 Старая пословица утверждает: сколько ни говори слово ХАЛВА - во рту слаще не станет. Ну путинизм и здесь постарался. С помощью новых технологий оболванивания своей паствы, он любое слово может превратить в вожделенную сладость. Рост экономики, миролюбивая внешняя политика, забота о ...
В интервью изданию РИА Новости исполняющий обязанности министра промышленности, энергетики и туризма Испании Хосе Мануэль Сория (José Manuel Soria) рассказал, что Испания выступает за отмену виз для российских туристов. «Нам важно, чтобы русские туристы приезжали, чтобы они продолжа ...