Алягер ком алягеро или почему я не сдам Путина

топ 100 блогов uspehrussia29.06.2018

У меня нет музыкального слуха, и голоса у меня тоже нет - поэтому заголовок как есть. Зато я знаю этот потрясающий фильм с Боярским, и я знаю моего потрясающего брата, который воспитывал меня и теперь ненавидит, как мы не сойдемся. Именно этот человек воспитал во мне все мои положительные качества, но потом сдал их полностью. Так бывает.



Друзья, вы можете бесконечно отписываться от этого блога, я буду за Россию, за Путина, за честность и за справедливость.

Мне 36 лет. Я приехал довольный от человека, который будет и останется оппозиционером. Может быть все - все меняется. Кроме ватника, который я принял в 2007 где-то году.

Не ждите. Я потерял брата, который на 12 лет меня старше, вы ждете, что я сдамся от тех, кто выразил мне свое несогласие? Вы ждете, что я осужу свои идеалы, после того, как меня все стали считать минимум идиотом, а некоторые и врагом товарищи из тех, родственников, друзей и коллег?

Или вы хотите, чтобы я сдал мою мать, которой сделали уже кучу операций типа в неэффективной российской медицине? А отца и мать я 5 лет назад перевез в Россию из Казахстана.

Мой брат ненавидит, вас мерзких ватников, так как живет давно и прочно на Западе. И вы - если вы доверяете теперь Путину и мне, помогаете ему - от души. Поверить в то, что много лет назад уехав, он оказался не прав - он не смог. Да, ладно, не прав, кто ж ему мешает радоваться? Он не может поверить, что мы тут жить остались! Это мешает...

Тарас Бульба - вымысел. Проблемы тех, кто, как я с этим живет - реальность. Мне больно, до жути больно, когда мои камрады пишут, что вот - разуверились. Демократия ваша - это херня, ребята. Мы тебе верили, а ты чижика съел, бл.

Мы в том состоянии, когда ЖОПА - это не метафора. Она рядом, она осязаема и близка. В США, в которых никто толком не был, близится пушной зверь, в ЕС - вы видите сами, что происходит. Да, они типа лучше нас живут, типа - но, вопрос стоит не как быстро мы станем жить лучше, чем они - вопрос, как быстро они станут жить рядом, а то и хуже - чем мы.

3,14расов, которые мне тут будут теории рассказывать - я буду посылать. Коллеги, как Николай, Анатолий и других, простите, близко, не познакомился - я буду уважать. Потому что, как и у моего Димки "зятя" (муж моей сестры, офигенный электрик) - я буду хвалить и завидовать буду.

Вы можете отписываться от этого блога, клеймить меня грязью, считать охранителем и мразью.

Однажды выбрав и поняв курс Путина, я буду предан ему. И, если вы не выдержали, мне будет обидно. Но, на войне, как на войне.

А я буду за Россию. И вариантов я - не вижу.

Алягер ком алягеро.

Счастья вам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самые старые и все еще действующие - как думаете, где они находятся? Как это ни странно - но не на родине братьев Люмьер. Долгое время считали, что старейшим является кинотеатр в Щецине (Польша), открытый 26 сентября 1909. Но датчанам удалось доказать, что *Пионеру* незаслуженно присвоили ...
[начало ЗДЕСЬ ] Часть вторая. Маски-шоу В то время как премьер-министр подрабатывал на корпоративе, а господин президент теребил свой твиттер, на площади у стен Кремля продолжались показательные выступления. И хотя плотность рядов стала ...
Я пью кофейный чай, чайный кофе, молочный сок, молочный чай, кофейный сок, молочную воду, чайное молоко… а все потому, что кружку помыть лень... Оду лени я ...
24.04.2012 ...
Ученые подсчитали: пиво содержит примерно 40 калорий на 100 миллиграмм, следовательно, чтобы поддержать стабильную массу тела и не чувствовать недостаток энергии, нужно выпивать более шести литров в сутки. С учетом отсутствия в таком питании белка и витаминов, смерть наступит через 4-6 ...