Футбол закончился, Томск готовится к войне

топ 100 блогов uspehrussia08.07.2018

Собственно, сказка кончилась - наступило время реальности. Если вы еще не знаете, все это время, пока путинская пропаганда показывала потемкинские стадионы, по всей стране шла тотальная мобилизация. Людей отвлекли сначала футболом, для чего за бешенные деньги были подкупленны Саудовская Аравия и Египет, затем задурили головы пенсионной реформой.

Футбол закончился, Томск готовится к войне

Хитрый план со скандалом честной графини из "Леруа Мерлен" был также частью большой стратегии. Короче, скоро война, вот фотофакты. Если вы можете сегодня или завтра покинуть Россию - бегите!

На заглавном фото вы видите работу над бетонным дотом. Здесь посередине стратегически важного перекрестка улиц Никитина и Гоголя очевидно будут самые ожесточенные бои. Причем, на заднем плане вы также можете видеть, разрыт окоп. И также видны обычные деревянные развалины, в которых живут обычные люди, которые должны будут первыми попасть под огонь, если кровавый режим все-таки не эвакуирует их в ближайшее время.

Футбол закончился, Томск готовится к войне

Я лично смог тайком сфотографировать момент, как рабочий варит из труб большого диаметра противотанковые ежи. Кстати, вы можете наблюдать еще один полуразрушенный дом. Это цена футбольного чемпионата, который устроил воровской режим Путина - а ведь могли раздать пенсионерам!

Футбол закончился, Томск готовится к войне

Вот еще одна фотография с другого ракурса - до чего за 19 лет т.н. путинизма дошла Россия, находящаяся дальше МКАД. И после этого тупая ватка голосует 76-процентами за своего ненаглядного диктатора!

Но, знаете - что самое смешное? Где-нибудь на CNN-то поверят всему тому, что я только что написал.

В общем, впервые за много лет и правда на улице Никитина делают капитальный ремонт коммуникаций, т.е. меняют трубы для воды - полностью, а не латают. И правда, это тема отдельного поста, в Томске навалом вот таких деревяшек. Которые по факту типа дома памятники, а на деле - бомжатники. И они горят. Сейчас уже меньше, т.к. нельзя строить в центре города, хоть пускай не то, что сгорят, но еще и под землю проваляться. А в свое время и люди гибли, чтобы на месте этих домов построить краснокирпичные девятиэтажки.

Но кому я это пишу? Ведь правда - кто-нибудь сомневается, что на пересечении Никитина-Гоголя в Томске строят не водопровод, а пулеметный дот, а еще лучше - шахту для "Сармата"?

Счастья вам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
котики, подскажите, а в районе м. Бауманская (если совсем точно, то близ дома 14 по Бакунинской) реально быстро запарковаться в 11 утра в будни? есть такие места, где гарантированно можно приткнуть тачку на полчасика? чота район совсем незнакомый, а по времени у меня все строго: к 11 надо ...
Стоглавый собор (1551 год) установил минимальный брачный возраст - 12 лет для женщин и 15 лет для мужчин, и запретил православным есть колбасу. ( Из лекций СПбГУ ) Это всё конечно хорошо, но когда её обратно разрешили есть? Или такого распоряжения не было и мы до сих пор едим колбасу ...
В прошлое воскресенье, на выходе из подъезда дома, где наш домовой храм расположен в одном из поселков, меня остановили два нетрезвых человека с просьбой перекрестить их. Так часто бывает на улицах. Почти каждый Божий день. Молодая женщина - Аня и ...
Нажми на картинку Выкройка «пальто для начинающих» 42-62 Для тех, кто шьёт. Идеи, выкройки ...
Тут у меня в уютненькой уже несколько дней не утихают споры насчет того, из каких конструкционных материалов изготовлен новый тестовый образец ракеты от SpaceX. Между тем, для изготовления различных аппаратов используются самые разные материалы. Например, вот эти товарищи пошли по пути, ...