жж превратился в помойку "только для своих"
4250 — 04.10.2025
Меня крайне выбесила такая дрянь, как
daniel_grishinЛжец, лицемер и трус. Расписал такие прекрасные правила блога - которые сам нарушает, со своей сворой клакеров и подлиз. Не только что мнения чужие банит - так ещё и личные оскорбления и издевательства приветствует.
Да и все такими стали. В сегодняшнем инфополе нет ни грамма правды и живого общения. Читать чужие блоги - даже часто и друзей - просто невозможно, одно минное поле и нервотрепка.
Мне кажется, что нас ждет расцвет художественной литературы и живописи - а куда ещё человеку со своими страстями и мыслями податься?
Хотя фантазийная литература уже немыслимо расцвела. Правда, иногда авторов с мозгами и инсайдерской информацией аккуратно ликвидируют, но тут со времен Пушкина ничего не изменилось.
Что умеет Avatr 06: подробный обзор без воды
Георгий и Ребекка присутствовали на гала-ужине „Меценаты Версаля”
Орёл. Пара Муралов
По просьбам читателей
«Голосование» (Votemos), 2025, Испания. Добрые мысли.
Астры
Мастер маскировки
Ночной сюр
В Тулу без самовара. Глава 4. Богоявленский собор тульского кремля.

