ЖЖ ГОВОРИТ. Блогеры в диалоге с редакцией

топ 100 блогов lj_telegram30.12.2020

В этом году редакция LiveJournal постаралась показать, каким бывает ЖЖ — самые разные интервью на самые разные темы. Вы точно найдёте то, что вам по душе: для любителей политики и актуальной повестки — обсуждение вакцинации и протестов в Беларуси; без Советского Союза — никуда, как и без мнения психолога; а для тех, кто просто хочет скрасить себе новогодние вечера — разговоры о книгах, сериалах и Японии. 

ЖЖ ГОВОРИТ. Блогеры в диалоге с редакцией define_violence 

Яна Вагнер, автор книги «Вангозеро»,  в интервью ЖЖ рассказала о романе и  его экранизации (сериал «Эпидемия», между прочим, взорвал Netflix). Даже сам Стивен Кинг оценил, сидя дома!

 ЖЖ ГОВОРИТ. Блогеры в диалоге с редакцией mirovich.media 

В июне 2020-го прошли уличные акции протеста против действующего президента республики Беларусь Александра Лукашенко. Редакция ЖЖ не осталась в стороне и поговорила с белорусским блогером Максимом Мировичем, чтобы разобраться в ситуации.

 ЖЖ ГОВОРИТ. Блогеры в диалоге с редакцией vl_sokolov 

Осенью мы следили за событиями не только в Беларуси, но и во Франции, и пытались понять, как мы к этому пришли? Вот почему редакция ЖЖ взяла интервью у историка Владимирова Соколова. Разговор получился непростым — о современном исламе, терроризме и возможных выходах из сложившейся ситуации.

ЖЖ ГОВОРИТ. Блогеры в диалоге с редакцией levik 

Гибель Джорджа Флойда, движение #blacklivesmatter, многочисленные скандалы, связанные с фальсификацией выборов — и всё это было только в США. Как часто вы думали, что где-то на другой стороне Атлантики жить лучше? Специально для тех, кто грезит о переезде, поговорили о жизни в Нью-Йорке с Лёвиком.

ЖЖ ГОВОРИТ. Блогеры в диалоге с редакцией borismedinskiy 

А вместе с психологом Борисом Мединским пытались разобраться, что происходит с россиянами после распада Советского Союза, почему общество готово нападать, а на самом деле — самоуничтожиться. 

ЖЖ ГОВОРИТ. Блогеры в диалоге с редакцией shvartz 

Нам тоже надоело сидеть дома, поэтому как только началась вакцинация, мы тут как тут! Редакция ЖЖ взяла интервью у вирусолога Егора Воронина о «Спутнике V».

ЖЖ ГОВОРИТ. Блогеры в диалоге с редакцией beaujapancom 

Хотя во всём мире был локдаун, а в России — «самоизоляция», мы решили, что это не повод забыть о путешествиях. Вместе с Катей Эдж, главным редактором «Красивой Японии», погрузились в особую культуру этой загадочной страны.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Звонила маме. Она все-таки перебралась в свою новую просторную квартиру в Королеве. Бесконечный ремонт закончился. Ура! Спрашиваю у нее, нравится ли ей там, гуляет ли на свежем воздухе? Отвечает, что квартира очень нравится, но не гуляет, даже на балкон не выходит – холодно. А собачка дела ...
Настоящие переговоры, визуализация всего полета - просто немыслимо. Отличный, правильный, замечательный проект. Ссылка: https://www.yandex.ru/?cover=gagarin Молодцы, просто молодцы. Прошу распространить: ...
Мое бытописание оборвалось на теме режима энергосбережения, с неё и возобновлю новый год - потому что я как раз  пала жертвой этого самого режима. Осенью в преддверьи наступающих холодов и топливного кризиса у нас тут все кинулись скупать камины-буржуйки, запасаться дровами и ...
Не совсем корректно говорить, что динозавры вымерли. Сравните археоптерикса, которого относят к ящеротазовым динозаврам с птенцом большой голубой цапли. Разница между ними – 140 миллионов лет via ...
Свозила Маринку в театр - уже шестой детский спектакль в нынешнем театральном сезоне, что мы посмотрели вдвоём. Можно себя похвалить - обеспечиваю дочке культурный досуг:) А вот на взрослые спектакли я в последние годы хожу очень редко. И времени не хватает, и денег, и почти всё пересмо ...