А я думала сова.

топ 100 блогов nevash_lexa18.03.2025 Всем салют!

В общем дождался таки записи к терапевту иии понеслааась...
Второй день как после трёх смен подряд на заводе норникеля (личный рекорд 7 дней подряд) устаю невероятно.
Плюсом всё болит, правая рука еле работает и постоянно ноет.
Начал с сегодня жрать таблы горстями, как доктор прописал, но облегчения пока не ощущаю, видимо потому что в мыле и ношусь везде полусонный какой-то.

Ладно про это попозже расскажу, а то одной левой не очень айсово печатать вирши великие.

Сегодня про "сову" и мультипекарь, дабы отогнать мысли от поликлиники этой, где кроме как на девонек таращиться делать нехер от слова совсем.)


В Пятёрочке случайно встал возле кофемашины, дабы закинуть молоко в рюкзачок, ну и пока как калеч возился и мельком глянул на аппарат и сразу вспомнил этот мем, что в заглавии пста - "а я думала сова!", я вам честно уже не впервой говорю, что в магазине есть цель, всё остальное не вижу, ну если только дегустация там халявна, то да, это я люблю!

Оказалось, что кофемашина не совсем машина, а мать его банкомат банка Т из параллельной вселенной, а уже дома разглядел, что можно пополнять карту МИР любых банков и это прям шикарное открытие, потому что много где их натыкали, вместо тех, что Сбер поубирал.
Вот это чудо:
А я думала сова. IMG_20250318_152525.jpg

Ну и до кучи сегодня сгонял получил посылку с Авито доставки мульти мать его пекарь!
Ахеренная вещь скажу я вам.

Я в нём точно буду дофига чего делать стейки, крылья, сэндвичи, вафли трубочки и не только, нацелился на многое, включая святые драники и чебуреки!
Поле для опытов непахано ни разу.

Сегодня попробовал стейк был кусочек свинки Пеппе, я её отбил соевым залил, специй добавил, масло добавил, типа замариновал на час всего, потом в эту шайтан машину (три минуты разогревается) ложишь и закрываешь, через пятнадцать минут офигенный медиум велл, как я люблю!

Если сил хватит попробую сегодня вафли замутить, но это не точно, просто сейчас ещё борщ варю, хоть и в мультике, но всё равно нужно нарезать, закидывать правильно, хотя я и так делал без вот этих экивоков и отлично получалось всегда.

Ну ивот собсна мультипекарь, моя новая игрушка.)
А я думала сова. IMG-20250318-WA0000.jpeg

А я думала сова. IMG-20250318-WA0002.jpeg

Пол не очень чистый, понять, простить, пока даже подмести не получается, но я исправлюсь!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Пост, как реакция на Служил-не служил. 1. Никому не придет в голову заявлять, что 8 марта - не всеобщий женский праздник на основании того, что какая-то дама еще не родила. 2. Если рассматривать 23 как день РККА, то весомый процент служивших в РА отваливается. 3. Охрана девять месяцев скла ...
за фото спасибо Obsidian и lifeisphoto.ru В Петербурге сегодня стартует фестиваль студенческих фильмов. В 18:00 в кинотеатре "Аврора" (Невский проспект, дом 60) состоится открытие XIV Санкт-Петербургского международного фестиваля дебютных и студенческих фильмов "Начало". В програ ...
В пресс-службе Международного олимпийского комитета (МОК) ответили на вопрос, в чем разница между отстранением России от международных соревнований и ситуацией между Израилем и Палестиной. «Принятые меры и рекомендации МОК являются следствием начала СВО российской армией во время ...
...
Я нашел интересную статью. Автор не известен, но умен. В принципе, много в ней применимо и к мужчинам, но в гораздо меньшей степени. Многие моменты из описанных здесь очень часто встречал как в жизни, так и в жж. В общем, понедельникосрачик замутить врядли получится, но прочитать стоит. К ...