ЖЖ - это паноптикум эпистолярных старпёров-эксгибиционистов

«Понадобились для одного проекта парочка ЖиЖистов. Полазил по ленте, потом прошуршал первую сотню, потом ещё и топ записей - Господи! Это просто перепись печальных карбонариев, настолько же никому не нужных, насколько важных для самих себя».

Друзья, большинство из вас фейсбук не читают. Кстати, если да, то мой вот.
Так вот, начало поста и далее, то что написал на днях Руслан Ландов :
«ЖЖ - это паноптикум эпистолярных старпёров-эксгибиционистов, не нашедших в себе сил меняться, а потому твёрдо застрявших в своём бункере с уже давно облезлыми обоями, ежедневной овсянкой и консервами "Завтрак туриста", оставшимися с жирных времён LiveJournal, когда за пару статей в блоге можно было получить фуру ананасов и десяток грилей Вэбер.
Денег в ЖЖ уже давно нет. Поэтому цены на публикации просто космические. Блогеры уже словно таксисты-остановочники - готовы сутками стоять и обсуждать всякую херню, потому что один раз можно срубить лихой капусты с подвыпившего пассажира, у которого сел мобильник с приложением Яндекс.GO.
И срубив бабла за этот один раз, можно будет снова год возиться в своем одиозном болоте, в тайне мечтая завязать, но так и не решаясь хоть что-то изменить в своей заскорузлой ЖЖизни.
Живой Журнал вовсе не мёртв, вопреки всеобщим прогнозам. Он просто превратился в ДК Железнодорожников с обязательными вечерами встречи "Для тех, кому за 50", концертами Укупника и ламповыми чаепитями.
И неистощимым ароматом старой осыпавшейся кожи - как в любой квартире, в которой давно и безвылазно борется с внутренними демонами стремительно стареющий человек.»
Ну, как?
Да, Нет, согласен, воздержался?