Жызненное

топ 100 блогов megaslav24.10.2016 Во время оно мой знакомый познакомился с девушкой. Познакомился традиционно в сети, и после двух дней общения оба решили что вполне милы, дружелюбны, и можно пойти на свидание.
Сходили, выяснили первое впечатление не обмануло, и общение можно развивать - строить планы на продолжение банкета: какую нибудь загородную поездку на выходные. Понятно, что это подразумевало, но вслух никто ничего не сказал.
Но внезапно девушка сообщила, что на нее навалилось много работы, и ближайшие десять дней у нее не будет времени плотно общаться, так что извините.
Мой знакомый был человек воспитанный, и понял сигнал правильно: "акей-акей", и через день отпустил ситуацию.
Общение сошло на нет, девушка исправно появлялась в сети, но не писала, правда на своей страничке в соцсети постила статусы "работаю" или "болею", все в этом духе.
Прошло пара недель, за это время мой знакомый нашел новую подругу, и активно с ней...в общем все было довольно неплохо.
И тут вдруг та дева пишет, мол, дорогой мой, я закончила, траляля, не желаешь ли заехать ко мне, забрать кое-что, и вообще куда пропал?
Мой знакомый мягко заметил, что десять дней - достаточный срок, чтобы в случае реального интереса хоть пару раз выйти на связь и продемонстрировать что заинтересованность по-прежнему актуальна. А сейчас зеленый огонек последнего вагона растворился в утреннем тумане.
- Как же так! - возмутилась дева, - я же сказала что буду занята всего полторы недели!
И мой знакомый не нашелся что ответить. Ведь и правда, всего полторы недели. И он не брал на себя обязательство хранить верность.
Но внутри ему стало неприятно и немножечко стыдно, как будто он подвел хорошего человека.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
МОСКВА, 23 дек - РИА Новости. Семикратный чемпион мира в "Формуле-1" немец Михаэль ...
Ну что? Европе конец? Весь проект евроинтеграции и шенгенского прохода по визам накрывается медным тазом? Для разъеснения - речь идёт о последних событиях где сотни тысяч беженцев как тараканы набегают на Европу, и о не желании восточно европейских стран принимать их. Ваши мнения? П.С е ...
© РИА НОВОСТИ/Кирилл Калинников 20.07.2011, Россия | Сегодня заводу «АвтоВАЗ» исполняется 45 лет. Датой рождения Волжского автозавода считается 20 июля 1966 г., когда вышло постановление ЦК КПСС и Совета Министров СССР «О строительстве завода по ...
20 августа 2022г. Государственный историко-художественный и литературный музей-заповедник «Абрамцево». Главный дом. Координаты: 56°14'3"N 37°58'6"E ...
да очень просто, блядь! С 1 октября 2015 года скорость движения автомобилей в населенных пунктах Ленобласти ограничат до 40 км/ч. О принятии такого решения 24 марта сообщил председатель областного комитета по дорожному хозяйству Михаил Козьминых, передает корреспондент 47news. «Поскольку ...