рейтинг блогов

Жизнь за МКАДом

топ 100 блогов nemihail15.06.2017 Не каждый может себе позволить жить в элитном доме в центре Москвы, поэтому именно для тех, кто не может, и приготовили новые районы за МКАДом, о них и пойдет речь.

Чаще всего сюда приезжают молодые семьи без детей, поскольку квартиры в Новой Москве ещё пока очень доступные.

Жизнь за МКАДом DSCF1764.JPG


Это жилой район в Новой Москве, обратите внимание на архитектуру, достаточно смелое решение с фасадом, вследствие чего практически все квартиры в этом доме разные по площади и форме.

Жизнь за МКАДом DSCF1845.jpg

Стеклянные входные группы, они же подъезды.

подъезд.jpg

Подъехать сюда можно только в крайнем случае, если требуется что-то разгрузить. Дворы полностью свободны от автомобилей. Не скажу, что мне нравится такой стиль, однако для подъезда дома эконом класса очень даже норм.

Жизнь за МКАДом DSCF2033.jpg

На этажах тоже единая отделка и у всех одинаковые стальные двери.

Жизнь за МКАДом DSCF1926.jpg

Квартиры со свободной планировкой.

Жизнь за МКАДом DSCF1912.jpg

Я уже показывал, что можно сделать в студии 34 кв.м.

комната.jpg

Дворы и дворики это вообще отдельная тема.

Жизнь за МКАДом DSCF1971.jpg

Успел тут побывать сразу после сдачи.

Жизнь за МКАДом DSCF1985.jpg

Первые несколько уровней в доме занимает паркинг.

Жизнь за МКАДом DSCF1861.jpg

Не знаю как вы, а я уже не представляю себе жизнь без паркинга.

Жизнь за МКАДом DSCF1885.jpg

Чтобы люди не захламляли балконы, в цоколе дома и на уровне паркинга есть кладовки, это небольшие комнаты от 3-х до 9-и кв.м., покажу их в другой раз.

Жизнь за МКАДом DSCF1958.jpg

Вокруг жилого квартала много зеленых территорий, да и воздух тут чище, чем в Москве.

Жизнь за МКАДом DSCF1794.JPG

Вот такая она Новая Москва.

Жизнь за МКАДом DSCF2001.jpg

А вы бы хотели тут жить?

ПыСы

Уже совсем скоро я захожу в новый ремонтный проект и думаю помимо привычных обзоров сделать ещё видео версию. Так что добавляйтесь, чтобы не пропустить самое интересное:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(Волк) Заяц-оборотень " width="500/" loading="lazy" /> Это сам заяц, и под катом ещё три его облика: Птица додо (Волк) Заяц-оборотень " width="500/" loading="lazy" /> Дельфин в прыжке (Волк) Заяц-оборотень " width="500/" loading="lazy" /> Профиль Мухинской колхозницы на ...
В свете недавних событий, следующим естественным шагом ФБР должно быть вот что: агенты ФБР, притворяясь террористами, вербуют какого-нибудь мусульманского кретина-тинэйджера, дают ему пластиковую бомбу и предлагают сесть в самолет. В аэропорту, ...
Виталик вчера жаловался на ужасное свидание с «пополамщицей». Ну, с женщиной, которая платит сама за себя. Довольно активная дамочка, 38 лет, но жильем обеспечена, ребенок большой и уже живет отдельно, в разводе. Она сама ему написала в каком-то приложении для знакомств. Поговорили ...
Здравствуйте, кто помнит и кто - нет:-) Не могла не зайти и не поздравить всех. Жаль, не с чемпионством, но "серебрянность" второго места еще никто не отменял:-) Вобщем, рада поделить со всеми сей успех (да, успех!) любимой команды! Вот. Ну и немного о ...
© netvojadevo4ka ...