Жизнь в условиях Левиафана

топ 100 блогов kondratio15.01.2022 На это текст меня натолкнул диалог двух украинских ихспердов с правдивыми еврейскими глазами – Арестовича и Романенка. Они разглагольствовали, что на Украине нет государства и нужно строить новое и сильное. Скажу сразу: я бы не хотел жить в сильном государстве, которое строят продажные клованы типа Арестовича и Романенка. На сегодня я бы вообще не хотел жить в сильном государстве.
Я уже не раз писал об этом и повторюсь – единственный вариант государственного устройства, которое могло бы дать народу хоть какие-то плюшки – это национальное государство.
Кто-то успел построить и насладиться своим национальным государством (американцы, французы), кто-то успел построить, но насладиться не успел (прибалты, поляки, сионисты), кто-то пытался строить и не построил (курды, галичане), а кто-то даже и не пытался этого делать (малороссы и великороссы). Однако эта очень здравая масонская идея XVII-XVIII веков, к концу века ХХ выродилась окончательно. На данный момент национальных государств в мире не осталось и построить такое государство не получится.
Реальность на конец ХХ века – это глобализм, интересы которого сатанинские и человеконенавистнические. В мире правит политическая инкарнация Сатана – Левиафан («Зверь» согласно Апокалипсису). Сначала под прикрытием экономической глобализации РАХ Американа («Вавилонская блудница» согласно Апокалипсису), потом экономический конгломерат развалят, и в мире начнется «многополярность» (период «Десяти царств» согласно Апокалипсису), но эта многополярность будет лишь другой формой той самой глобализации Левиафана (вместо экономики мир будет объединять что-то другое). И коронобесие стало одним из первых примеров такого поствавилонского объединителя. Разные страны, с противоположными культурами, религиями, идеологиями и стратегиями (хоть США, хоть Китай, хоть Иран, хоть Израиль, хоть Германия, хоть Россия) все как один повторяли один и тот же коронобесный ритуал.
То есть все государства в мире суть «рога» и «головы» одного и того же антинационального, несправедливого, антихристианского, антигуманного, тоталитарного конгломерата – Левиафана. И несмотря на внешние различия – корень, ценности, стратегии у них общие. Хоть у Голландии, хоть у Северной Кореи.
То есть в современных условиях ни национальное, ни христианское, ни исламское, ни по-настоящему социалистическое или истинно либеральное государство построить нельзя в принципе. Вам либо просто не дадут это сделать, либо даже что-то построив, это государство быстро станет вассалом глобалистического Левиафана.
В конце концов бороться с Левиафаном и его вассалами – современными государствами и корпорациями нет никакой возможности. Для этого не осталось ни идеологии (произошла деидеологизация мира) ни ресурсов. Левиафан победить в прямой вражде нельзя.
Однако это не означает что с ним нельзя бороться. Можно. Ему можно дать бой и хотя окончательно и не победить, но удерживать какие-то свои позиции.
Приятно осознавать, что среди думающего меньшинства христиан (про мусульман не знаю), националистов, социалистов, либералов (не либерастов) в коронобесной реальности начинает приходить осознание, что своих целей они не смогут добиться, построив соответствующие государственные образования. А скорее всего им даже и построить ничего не дадут.
Что же делать?
И у меня есть ответ. Уже давно я эту проблему разрабатываю на примере христианства: как христианам жить в этом антихристианском мире см. тут и тут.
Суть моей идеи состоит в том, что нужно не побеждать Левиафана, чего сделать нельзя, а нужно устраивать свою жизнь в условиях доминации этого Левиафана. Как это сделать?

  1. Нужно осознать, что глобализм как явление и современные государства и корпорации как его ответвления - суть непримиримые враги христианской Церкви, Ислама, любой нации, социальной справедливости, свободы и т.д. Государство на сегодня – не добрый отец, но подлый враг, и все его инициативы нужно тщательно проверять на предмет предательства интересов людей. И если ваше государство слабое (Украина) – то это имеет много плюсов, и усиливать его не нужно.
  2. Нужно постоянно создавать такие сферы жизни, куда Левиафану добраться сложно и куда от Левиафана можно будет, как во внутреннюю миграцию, уходить. Поскольку Левиафан усиливается и постоянно наступает, нужно постоянно также искать и создавать новые сферы, ему недоступные.
  3. Нужно определить для себя круг интересов (в соответствии с вашими ценностями и интересами), который нужно от Левиафана в любом случае защищать.
  4. Нужно признать, что никогда уже нельзя будет построить «правильное» государство. И поэтому нужно будет постоянно, без перерывов враждовать с существующим государством и корпорациями, постоянно «убегая» от них в новые сферы и, если убегать уже некуда - выгрызать у него для себя жизненное пространство.  То есть настроиться на жизнь в бесконечном уходе в иммиграцию и одновременно в бесконечной борьбе.
  5. Еще раз – цель не построение государства, корпорации или подобной структуры, а создание приемлемых для себя условий жизни в существующей реальности. Это и борьба нон-стоп, и уход нон-стоп.
  6. Поскольку прямой силой с Левиафаном враждовать не выйдет – он априори сильнее, то нужно использовать асимметрические методы борьбы. Если внутренняя структура государства позволяет, то играть на его противоречиях, использовать его же правовые механизмы, инфраструктуру, саботировать его негативные нововведения, заниматься пропагандой своих идей, разлагать государство изнутри и т.д.
  7. Также нужно избегать навязанных Системой игрищ типа всеобщих выборов – в этом казино правила пишет Левиафан и всякий проиграет.  Однако это не исключает некоторую вовлеченность в политику. Например, на уровне муниципальных или региональных органов власти, где можно пытаться что-то сделать (как это иногда получается в США).
  8. Чтобы мочь это делать, нужно иметь соответствующую структуру. Ведь вертикальная модель организации уязвима, поэтому нужно переходить к горизонтальной сетевой структуре, с которой Левиафану бороться сложнее.
Вот представим себе, ОУН в 1946 году осознает свое поражение и признает, что национальное государство украинцев уже построить нельзя. Но ОУН от своих идей защиты и развития украинского народа не отказывается. ОУН ввиду неравности сил прекращает вооруженную борьбу, реорганизуется в сеть различных неформальных объединений от вполне легальных кружков любителей украинского языка и культуры до союза охотников и рыболовов. То, что СССР дает полезного – использует (инвестиции, образование, инфраструктуру), то что делает противного (русификация, депортация, ассимиляция) – саботирует и разлагает. Собственно, это частично и произошло. ОУН самораспустилась, но неформально существовала. Не зря во времена СССР говорили, что во Львове совецкой власти никогда не было, а западенцы сохраняли свою бандеровскую самоидентификацию даже в лагерях (именно бандеровцы в 1950-1953 организовали в ГУЛАГе несколько крупных восстаний, что понудило совок к смягчению режима и роспуску лагерей).
Или давайте представим себе, что Коминтерн/Социнтерн отказался от постройки мирового коммунистического государства, а перешел на горизонтальный уровень и нон-стоп борется за права трудящихся, поддерживает правильные профсоюзы, организовывает забастовки, луддитов и т.д.
Или давайте представим, что российские либералы перестали быть либерастами и надувными куклами на газпромовском Эхе Мацы, и начали не постановочную борьбу за власть или Навальнера, а реально пропагандировать среди ватного россиянства преимущества настоящей свободы.
Про вменяемых христиан и мусульман и представлять ничего не нужно. Уже сейчас вменяемые христиане давно забили на Кунидяя и Ватикан и ведут свою христианскую жизнь согласно Библии в свободном сетевом общении. Уже сегодня мусульмане организовали в Западной Европе свои анклавы и сферы жизни, куда государства не имеют доступа. Уровень проколотости мусульман в ЕС намного ниже чем «белого мусора».
То есть я предлагаю изменить идеологию, стратегию и тактику жизни в новых условиях и перейти от сказочных, невыполнимых идей типа постройки общества социальной справедливости или постройки национального государства, или постройки религиозного рая на земле к реалистичным – путем перманентной работы через создание своих автономных сфер жизни и перманентной борьбы путем защиты своих ценностей и интересов.
Это не влажные мрии, но реалистичные цели со средствами. Посмотрите – кучка блогеров-антиваксеров фактически сорвала планы всеобщей уколизации человечества. И это даже до реального саботажа дело не доходило.
Поэтому приглашаю всех думающих людей к дискуссии и размышлениям в этом направлении. Прошу читателей расшарить этот текст по ресурсам людей, которые бы могли заинтересоваться этим текстом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
…потому что нет у меня ни частного дома, ни фермерского участка, ни даже завалящей дачи. А у вас есть? Тогда они у вас уже наверняка были. Может, конечно, вы были на работе или решили не открывать на стук-звонок, но до конца сельскохозяйственной переписи осталось не так много времени, так ...
Эндрю Карнеги родился в семье ткача. В 13 лет он устроился смотрителем бобин на ткацкую фабрику. Работал по 12 часов за 2 доллара в неделю. Потом работал оператором связи за 4 доллара в неделю. В 18 лет стал начальником телеграфного отдела. Работал в железнодорожной компании. ...
У новоиспеченного спонсора команды Спартак, компании Алькаида  Альпари ...
Была тема, не помню у кого, кажется у Кейт ======================= ЦВЕТЫ НЕ НА ПЛАТЬЕ А В РУКАХ ...
        У меня есть сила воли. Правда, есть. Обычно она находится в режиме ожидания, то есть беспробудно спит и, как заевший у нас в подъезде замок, начинает работать только после сильного пинка. И вот, знаете, я человек неагрессивный, пинки раздаю нечасто, но в ...