Жизнь в Джонатане Свифте
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Он не зря оставил своё состояние душевнобольным, на его деньги был открыт «Госпиталь святого Патрика для имбецилов». Всех прочих он считал безнадежными. Я, вот, тоже испытываю его фирменную смертельную скорбь, наблюдая за нашим культурным полем, где на каждом шагу то беркович, то яхина. Все сапоги в говне.
Библиотека иностранной литературы зачем то влезла в процесс формирования списка книг для библиотек Министерства культуры Луганской области. Уточним.
Например, в списке есть такие авторы с антироссийской позицией:
Гузель Яхина, 3 книги
Ксения Букша, 2 книги
Наринэ Абгарян
Александр Ильичевский
Мария Степанова
Михаил Шишкин, 2 книги
Дмитрий Быков
Трауб 2 книги
А что вы хотели? Это лауреаты и призеры, лучшие из лучших ( по версии СРИ)
![Жизнь в Джонатане Свифте Жизнь в Джонатане Свифте](/images/main/jizn-v-djonatane-svifte-bc3280.jpg?from=https://photo-screen.ru/i/view.php?img=fdfe1cd75a84fc790965.PNG)
![Жизнь в Джонатане Свифте Жизнь в Джонатане Свифте](/images/main/jizn-v-djonatane-svifte-e0bcb3.jpg?from=https://photo-screen.ru/i/view.php?img=c126271a0f984c9dadc9.PNG)
И вообще, Я не понимаю, что нам, русским людям делать. Беркович -сразу антисемитизм. Венедиктов - сразу антисемитизм. Быков - сразу антисемитизм, Пригожин - сразу антисемитизм. У вас есть хоть один Иванов, чтобы ему дать в морду и не получить обвинения в антисемитизме?
|
</> |