Мне давали пятьдесят - ну их на хрен, пусть висят

топ 100 блогов malka_lorenz10.09.2018 Здравствуйте, меня зовут Соня, и у меня четвертый размер груди.

Нет, поздравлять тут не с чем. Я свою грудь ненавижу. Я считаю ее не частью тела, а физическим недостатком, какой-то отвратительной мутацией, приветом из другого, враждебного мира.
Я даже не говорю о том, что эта пакость весит три килограмма (повесьте себе на шею пластиковую флягу с водой и походите так денек). Я даже не говорю о том, что это означает - всю жизнь в корсете, как мадам Помпадур. Я даже не говорю о том, что все это дело колышется как бурное море (ни бегать, ни танцевать) и не помещается ни в один минимайзер (вылезает отовсюду, как бы говоря - привет!).

Физические неудобства как у солдата с полной выкладкой - это полбеды. Настоящая беда - это страдания душевные.

Во-первых, женщина с большой грудью никогда не выглядит стройной, сколько бы она ни весила. Ее силуэт примерно такой - голова, шея, а дальше начинается подушка, параллельная земле. Что там ниже подушки, уже не разглядеть. Текучее платье в стиле ампир на такой фигуре выглядит как красный сарафан. Зрелище в целом символизирует плодородие.

Моральные страдания происходят не из-за того, что это объективно некрасиво. Они происходят оттого, что это эстетика низших классов, эстетика прямого мессиджа. Крестьянин понимает богатство и успех как полные закрома, поэтому он ценит в бабе краснощекость, крутобокость и полногрудость. Образованному классу полные закрома ни к чему, он оперирует второй и третьей производной - биржевым курсом и выпиской со счета. Ему не надо носить богатство на себе в виде телесных статей - его богатство умещается на банковской карте. Его женщине не нужно много тела - ей достаточно лица.

Как сексуальный мессидж грудь тоже считывается разными сословиями неодинаково. О сиськах мечтает солдат, фельдмаршалу этого добра не надо. Именно поэтому не существует грудастых кинозвезд - таким фигурам место в кафешантане. "Те сосцы пригожи, что выступают не сильно, но возвышаются еле."(с)

Короче, большая грудь - это не только неудобно, это еще и вульгарно. И если неудобства еще можно терпеть, то вульгарность терпеть невозможно. Особенно когда на тебя ее повесили без спросу и велели ходить так всю жизнь всем на потеху.

Так вот, я хожу так последний день.

Завтра доктор Милькевич, пластический хирург, маммолог и онколог в одном лице, сделает мне из этого символа изобилия нормальную грудь.

Алилуйя.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:02

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Это четвёртая часть документального цикла, в которой рассказывается о ВЕЛИКОМ ЧЕТВЕРГЕ: День Тайной Вечери, последней совместной трапезы Христа с апостолами. Перед едой Христос вместо раба омывает ноги своим ученикам, а затем преломляет хлеб и говорит “это тело Моё”, а наливая ...
Сегодня большой праздник - День Независимости Украины. Желаю Украине уже в ближайшие годы стать современной, развитой и экономически, и технологически, и социально страной, стоящей на равных в ряду других европейских держав. Страной, заботящайся о гражданах и страшной для врагов.  Ты ...
Как ни грустно, нужно признать, что долго еще нам, женщинам, не видать равноправия.Что натолкнуло на мысли: история. Весело гуляли студенты в парке около своего ВУЗа. Изрядно выпили. Одна девочка-второкурсница, видимо, по большой любви, решила ...
Плесень – разновидность грибов, споры которых распространены повсеместно. Они образуют крупные колонии в местах с повышенной влажностью. Увы, даже чистая квартира от неё не ...
https://barmin.shop тк. такого предложения больше не будет. Спасибо Вам за то, что распробовали Бармина! ...