
Жизнь после катастрофы


Узнал, что в злополучном лайнере летела моя знакомая. Мы общались пару недель назад, и собирались увидеться зимой, когда я приеду в Питер.
Настоящие люди познаются в беде. Когда случается катастрофа, по поведению остального мира вокруг сразу всё становится понятно. Где настоящее, а где гниль. Несмотря на попытки "вбросов" с радостными комментариями украинцев, к посольству России в Киеве приходят люди и оставляют цветы.
Выражают сочувствие и американцы. Узнав о событии в новостях, они пишут письма поддержки близким, и всей России, приносят цветы к российскому посольству. Такие новости задевают весь мир.

Заглавное фото ©

Обновление. В комментариях написали, что родственникам погибших предлагают бесплатное размещение в Шарм-эль-Шейхе, контакты по ссылке.
|
</> |
