Жизнь опять закипела

топ 100 блогов yourdom — 18.01.2014 С появлением Дунаевых жизнь у нас закипела. Мы опять начали ездить, смотреть то, что уже видели. А это всегда интересно, ведь второй раз видишь всё по-другому. В общем — интересно. Вечера пролетают быстро. Интересно, что о наших посиделках думают соседи, шума от нашего дома не меньше чем от какого-нибудь бара-караоке.

Жизнь опять закипела SAM_4352


Заглавная фотка висит не просто так. Я опять была на массаже, решила ещё раз попробовать, и наверное, я похожу туда ещё несколько раз. Возможно, я получу желаемый результат. Массажный салон находится совсем рядом с нами, на нетуристической улице. Не понимаю, как он может быть рентабельным. Хозяин салона пожилой швед, с которым мы даже более или менее содержательно поговорили.

В следующий раз хочу попросить массажистку, чтобы она обратила внимание на зону №16, а то она одинаково прошлась по всем точкам, не смотря на то, что моя реакция на 16-ю зону была явной. Т.е. тыкать в нужные точки её научили, а вот смотреть на реакцию массажируемого — нет. А ведь именно в этом главный секрет массажа, найти проблемную зону и простимулировать её по полной.

На массаже очередной раз поразилась морозоустойчивости тайцев. Не смотря на то, что я несколько раз попросила выключить кондей, показывая, что я очень замерзла, массажистка лишь укутывала меня новым пледом и смеялась. В результате, под конец массажа я скрылась под пледами полностью, вместе с лицом :)

Позавчера сделали первую вылазку на двух туках на дальнее расстояние. Дунаеву опыт не понравился, оказалось, что тук у них, хоть и мощнее нашего, но имеет некоторые конструктивные недостатки. Места для левой ноги (со стороны «коляски») совсем мало, из-за чего нога быстро затекает. К тому же конструкция настолько грубо сделана, что ногу нужно вынимать медленно и осторожно, иначе её можно серьезно поранить.

Жизнь опять закипела SAM_4299

Дуня утверждает, что при длительной быстрой езде, когда руль сильно вибрирует, руки устают и начинают болеть. В общем, на дальние расстояния мы решили брать машину.

Жизнь опять закипела SAM_4300

Но в целом, они своей машинкой довольны. Таня привезла с собой шлейки, и перевозка детей стала намного безопасней.

Жизнь опять закипела SAM_4302

Вчера мы ездили с ними на Tha Pom, чудный парк с мангровыми зарослями, джунглями и небезопасными дорожками. С удивлением обнаружили, что там купаться можно. Жаль, мы не были экипированы.

Жизнь опять закипела SAM_4307

Вода чистейшая, дно песчаное, не смотря на то, что было нежарко, очень хотелось погрузиться туда.

Жизнь опять закипела SAM_4308

Погуляли, посмотрели, заново повосторгались красотами.

Жизнь опять закипела SAM_4328

Жизнь опять закипела SAM_4332

Жизнь опять закипела SAM_4333

Жизнь опять закипела SAM_4334

Жизнь опять закипела SAM_4336

Мужички и мужчины.

Жизнь опять закипела SAM_4343

Под конец в парк приехали молодожёны на фотосессию.

Жизнь опять закипела SAM_4347

Жизнь опять закипела SAM_4350

А вчера мы устроили шашлыки с Дунаевыми и Соколовыми. Встреча прошла как-то очень сумбурно. Дети орали на все лады, то ссорились, то падали, то их кто-то кусал, то устраивали дикие игры с воплями. Родители попеременно проводили воспитательные беседы, заодно выясняли отношения между собой, умудряясь как-то общаться и на светские темы.

Жизнь опять закипела SAM_4357

Жизнь опять закипела SAM_4360

Жизнь опять закипела SAM_4363

Жизнь опять закипела SAM_4366

Ни фоток шашлыка, ни застолья нет)) Ели кто как мог, и когда позволяли дети. Игнат ел перманентно.

Жизнь опять закипела SAM_4354

Жизнь опять закипела SAM_4362

Жизнь опять закипела SAM_4358

А когда народ разошёлся по домам, мы открыли заныканый кокосик, выпили его и довольные и утомлённые уползли спать.

Жизнь опять закипела SAM_4368

С утра растолкали Дунаевых и рванули на Catfish Farm. Позже туда подъехали и Соколовы.

Жизнь опять закипела SAM_4371

Гулять по этому месту в солнечный погожий день — это совсем другие впечатления. И так, и так — здорово.

Жизнь опять закипела SAM_4372

Жизнь опять закипела SAM_4376

Жизнь опять закипела SAM_4378

Жизнь опять закипела SAM_4398

Жаль, что фотик не захотел запомнить моменты, когда всё смешалось, гуси, люди, дети, свиньи)))

А завтра будет другой день и другие впечатления. Ещё увидимся!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посмотрел сравнительно свежие фильмы и в теперь в голове некоторый сумбур. Попытаюсь навести порядок. 1."Очередная "Пила". Злобный доктор Фабиан Байл Крамер как обычно крайне суров, а его методам излечения от психологических заболеваний (а также методам искупления грехов) позавидуют ...
"Именно Сурков в 2005 году ввел в актуальный политический обиход термин «русский мир» и именно он стоял у истоков нового праздника русского мира — Дня народного единства." mk. ru/politics/2014/12/15/boris-rapoport-uzhe-v2013m-v-priemnoy-surkova-visela-karta-na-kotoroy-krym-byl-chastyu-ross ...
«Город контрастов» - дебильная фраза, которую подставляют к любому городу на свете, от Москвы до Магадишо. Понятно, что в любом городе есть контрасты. Кроме, пожалуй, Твери, где все одинаково плохо. Судя по комментариям к прошлым постам, удивительный и волшебный Бомбей показался вам г ...
...
...