Жизнь низкорангового мужчины.

топ 100 блогов ru_psiholog28.04.2015 Здравствуйте, в последнее время я себя чувствую не очень удобно. Мне 29 лет. Я по жизни занимаю низшие иерархии. А в последнее время вообще плохо мне.
Всё началось в школе, я сразу попал в 6 класс и оказался изгоем, класс наполняли одни садисты. Били, рвали на мне одежду, насильно напоили один раз. Отбирали тетрадки, заставляли делать за себя домашнюю работу, со стороны учителей не было ни каких подвижек, они то же издевались, занижали оценки. (Потом мне преподаватель, которого я встретил лет 5 назад рассказал, что общее мнение по мне было такое, что я из обеспеченной семьи и меня надо было давить, что бы родители несли деньги в школу) а они не несли. 2 3 2 3 2 3 2 3 2 3, вот такие оценки, дома то же за оценки попадало. Я был запущен, до нельзя. И это принесло отпечаток на всю жизнь, я чувствую себя неполноценным, вот мне 29 лет, а я боюсь что то рассказывать группе людей, социальные связи с трудом поддерживаю, замыкаюсь.
Девственности лишился только в 25 лет, с женщиной гораздо старше меня и по её настойчивой инициативе. Регулярно устраивался на работу, и сразу на многих работах я становился либо тем на кого спускают всю работу либо козлом отпущения.
До 6 класса я был обычный ребенок, но эта школа и эти 3 года мучений которые я там провел изменили меня навсегда. Девушек я боюсь.
Недавно произошло то событие, которое меня сильно порушило с моральной стороны. Я состою в группе знакомств на одном сайте, и там такие же омежки как и я собираемся ходим на выставки, ездим на выезды. Один раз мы поехали в Нижний Новгород на 3 дня 2 ночи. Нас было 6 человек, 1 пара 3 девушки и один я. Там была одна девушка, она боится парней, ходит с немытыми волосами, не красится и постоянно молчит. По моему мнению, она более забитая, чем я. Было 3 номера, пара заселилась в один номер, 2 девушки в другой а она со мной. Кровать была 2 спальная. Я пришел позже в номер, у нас были разные одеяла, я лег накрылся, и тут она не во сне, скорее в полудреме тянется ко мне в трусы, я не стал сопротивляться и у нас был секс Она была 3 девушка в моей жизни. Мне было противно, но меня не остановить, у неё не бритые ноги, от неё пахло потом. Мы во вторую ночь так же поступили, а всё время ходили в обнимку. Да что и говорить и с сексом с ней было трудно, то она не в попад, то я, но под конец вроде всё наладилось и стали получать удовольствие. По приезду домой я отгородился от неё. Не могу с ней, я понял она не против, но я не могу. Почему у всех нормальные девушки, а у меня один неликвид, который даже мыться забывает. Почему я всю жизнь живу так? На работе на горбу на моём ездят, всем зарплаты дают, а мне говорят потерпи. Девушка появилась вроде, но появится на публике с ней стыдно. Я нахожусь в очень когнитивном состоянии. Иногда мною заинтересовываются очень интересные девушки, но слабость моей психики делает всё что бы их спугнуть или вызвать отвращение.
Я сейчас в апатии полной, я понял что люди делятся на касты, кому всё, а кому одни мучения.
Я не знаю зачем я это тут написал, может поддержки слова прозвучат, но я пытался вырваться из всего это, но получалось всё как то нелепо и больно.
Как мне жить в этом мире? Как выходить из этих ситуаций?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Издание The Hollywood Reporter опросил 2,8 тыс. человек из телеиндустрии — актеров, продюсеров , режиссеров и представителей других профессий — и составил рейтинг лучших сериалов всех времен. Всего в списке 100 шоу. В самом конце — «Отчаянные домохозяйки», «Все любят Реймонда» и ...
Знакомьтесь - Сёма. Почему Сёма - не знаю. Как я поняла, выбор был небольшой. Вернее его почти не было: Сеня и Сёма. Остановились на втором. Кот не мой. Родственников. Забавный. Впрочем, как все котята. Фотографировать невероятно трудно. Вечный двигатель, а не котенок ...
Друзья, извините, что обращаюсь к вам по такому вопросу. Сами мы не местные, а вот ...
В нашей жизни мы часто допускаем множество ошибок, ошибок о которых мы можем, после, жалеть всю оставшуюся жизнь. Но мы, мы никогда не узнаем от чего нас увела судьба в той или иной ситуации. Мы чаще смотрим на случившееся с худшей ...
...