рейтинг блогов

Жизнь незнакомца, который украл мой iPhone

топ 100 блогов i_future08.08.2013Общество  Жизнь незнакомца, который украл мой iPhone

Занимательный случай из мира гаджетов.
Человек, отдыхая в Испании, потерял айфон (украли на пляже), но теперь, благодаря функции автоматического копирования фото и видео в Dropbox, ведёт блог человека, который его забрал.

Мужчина восточной наружности по имени Хафид забыл/не подумал отключить на украденном смартфоне camera upload, подключенный к аккаунту предыдущего владельца и теперь делится с нами своей интереснейшей жизнью, не подозревая об этом.

Наш похититель айфонов и женских сердец живёт Дубае, где работает дизайнером одежды (шьёт безудержной красоты цветастые халаты)

 Жизнь незнакомца, который украл мой iPhone  Жизнь незнакомца, который украл мой iPhone tumblr_mh5khmPLhv1s3lecdo4_1280

Он умеет ценить простые радости жизни, любит танцы, чужие вещи и имеет наклонности настоящего хипстера. Владелец телефона даже пожалел, что ранее удалил Instagram приложение. Картинка справа демонстрирует, какая красота могла бы получиться:

 Жизнь незнакомца, который украл мой iPhone  Жизнь незнакомца, который украл мой iPhone

Как всё произошло:
Немецкие туристы выпили, пошли ночью купаться нагишом, оставив вещи на пляже, а по возвращении обнаружили, что все ценные предметы, документы и даже некоторая одежда пропали. В отеле к их проблеме отнеслись спокойно, сказав что такое происходит едва ли не каждый день и никого уже не волнует.
Через какое-то время, уже вернувшись в Германию, один из них обнаружил, что в его Дропбоксе стали появляться фотографии какого-то человека. Незнакомец также пытался подружиться с девушками из списка контактов в Skype. Так началась вдохновляющая история блога Хафида из города Дубай.

Сам блог. В нём также можно познакомиться с друзьями нашего сегодняшнего героя и проследить, как стало известно его имя и местонахождение.

А вы подключили Дропбокс?

Оставить комментарий

Посты по теме:
Apple Inc. introduced the iPhone to the public in 2007, and since then it has become the giant of smartphones.
Discover how to jailbreak your iPhone 5 today!
Бюджетный iPhone не будет таким уж бюджетным.
Количество известных и по-настоящему новых функций будущего iPhone 5S пока не очень велико. Но появления в смартфоне двойной вспышки наверняка ожидают все любители мобильной фотографии.
Пока мы с вами обсуждаем будущее смартфонов Apple, компания готовит для нас нечто такое,
На следующий день после публикации качественной фотосессии белой модели iPhone 5C в Сети.
Счастливые обладатели айфонов, вероятнее всего слышали про такую вещь как iRig, которая вместе с софтом от IK Multimedia (те самые авторы AmpliTube — софтверного гитарного комбика с педалями для...
Архив записей в блогах:
...
Louis Gauffier (1762-1801) The Salucci family ______________________ Мечта или реальность? Хвалитесь, у кого есть ...
Добрый день господа. проехал я сегодня по связке ларионово - каменногорск, через мельниково. короче дорога от питера до приозерска ок. от приозерска до мельникова тоже ок. перед самым мельниково слегка разбито. вот после мельниково начинается легкий звиздец, сначала грунтовка разбитая ле ...
Недавно я рассказывал о вахтовом посёлке «Таборный», который находится в Якутии http://zavodfoto.livejournal.com/5513550.html и, знаете, получил много откликов. Поэтому оказавшись на Ямале, решил эту историю продолжить. Итак, территориально наш вахтовый посёлок Сабетта находится ...
Дам несколько комментариев к видео. Во-первых, стоит посмотреть где находятся населенные пункты, о которых говорит Ходаковский. В Донецк нац.гвардия прорваться не смогла. Ходаковский говорит, что городской бой будет крайне тяжелым для украинской стороны. И это похоже на правду. ...