Йожься с нами

топ 100 блогов belka_1510.02.2015 - Улыыыбнииитесь анахаааата-чааакрой, рааааскройте цветок и обнимиииите мир! - голосом Багиры для бедных начала урок инструкторша по йоге - Марина.
- Алиса! Надо уходить, я чувствую, она невменяемая.
- Тссс! Тихо, - шипит Алиска,- На халяву и хлорка-творог.
- Она нас угробит. Я видела ее через стекло, пока мы были в коридоре. Знаешь, что она делала? Почесывала левое ухо правой ногой.
- Девушка! - строго говорит мне инструктор, - Вы не в ашланге!
Внезапно становится очень стыдно, я не знаю что это за ашланга, в которую мне нужно немедля погрузиться, собираю морду семечкой и начинаю старательно гнуться. Судя по недовольной роже недобагиры, в ашланге я полный бездарь. Следующий час девушка просит нас улыбнуться кишочками (я делаю вид, что только ими всю жизнь и улыбаюсь), потом требует, чтоб мы "подняли кундалини и держали в стоячем состоянии", (я шипела Алиске, что последний раз когда я ее поднимала, змеюка цапнула меня в желудок, Алиска хихикала, мадам грозила некачественной ашлангой уже нам обеим) после говорит, что для правильного дыхания нужно "разрезать живот на три части" ( я интересуюсь, как наносить травмы, вертикально или горизонтально, дама сверкает глазами и опять намекает мне на мое полное пренебрежение ашлангой.)
- Алиска! Что это за ашланга? Это поза или состояние? Два года занятий, ни разу не слышала.
- Не знаю, сама в непонятках, вроде санскрит.
Я пытаюсь вести себя как взрослое, серьезное существо, методом формирования пупка на лице. Стараюсь собрать в кучку, разъезжающуюся от смеха морду.
Сидим, скрученные в три погибели, задержав воздух, мадам просит выдохнуть "через самое напряженное место". Двенадцать пар бровей удивленно взлетают к челкам, откуда-то слева раздается жалобный, протяжный пук. Все, кроме инструкторши начинают хохотать.
- Опять? Вы не в ашланге!! Не, думаю, надо выяснить.
- Простите, а кто именно не в ашланге?
- Вы!
- А остальные в ашланге?
- Нет!
- Хорошо, а почему мне нужно быть в ашланге, а остальным нет? Вы скажите, я сделаю что смогу, на пути к ашланге, но мне надо хотя бы знать что это за ересь.
- Не ашланга, а ашланг! - гордо говорит недобагира, группа начинает тихо подвывать, а до меня медленно доходит.
- Ээээ... Аншлаг? Регина Дубовицкая и все такое?
- Да!
Данунафиг, думаю, пойду домой. И нечего таскаться по непроверенным местам по гостевым картам.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Одна русская переводчица с хинди рассказывала мне историю про то, как интегрировала в эту среду подругу. Она подошла на индийском рынке к прилавку с чудными шелковыми покрывалами и спросила по-английски: - Сколько стоит? Продавец ответил: - Тысяча пятьсот долларов. Но для женщины, ...
Порадовала сеточка по повесточке ботофермы моментально активизировавшаяся по теме высказываний китайского посла во Франции, мол, раз все составные части СССР не того, не легитимны, то и сама Россия нелегитимна тоже. Методика старая и проверенная, описанная в анекдоте про поручика ...
Амстердам. 23 марта. ИНТЕРФАКС - 29-летний мусульманин из Амстердама решил открыть в ...
Страшноватая картинка? А это не мигранты, а французские "странствующие люди" - то есть цыгане (во Франции их цыганами называть неполиткорректно) - перекрыли северную автостраду на полсуток 29 августа и тем самым мешали возвращению из отпуска десяткам тысяч европейцев. Они встали пикето ...
Фото © МО РФ. Сейчас на эту военную фотохронику невозможно смотреть без эмоций . А тогда её автор вряд ли предвидел такое. 8 ноября 2015 года. Обычный погожий день на аэродроме Хмеймим в Сирийской Арабской республике. Российский фронтовой бомбардировщик возвращается с боевого задани ...