рейтинг блогов

Жизнь и творчество Филиппа Киркорова

топ 100 блогов miss_tramell05.05.2017 Теги: Киркоров У каждой приличной чиновницы есть свой любимый исполнитель. У кого-то Стас Михайлов, а у главы посёлка Деденево из Подмосковья Светланы Тягачевой любый певец -- Филипп Киркоров.

Вот он, задорный и сытый принц в перьях:

Жизнь и творчество Филиппа Киркорова
Фото: wikimedia.org

Светлана ходит к Киркорову в гости, была на крестинах его детей и уважает творчество этого румынского исполнителя.

Настолько уважает, что получился скандал. Детям Деденевской школы врубили полуторачасовую радиопередачу о жизни и творчестве Филиппа Киркорова.


Песни Филиппа Киркорова весь день 30 апреля, в его юбилей, передавали на переменах по громкой связи в Деденевской средней школе. Шлягеры перемежались рассказами о жизни «короля» российской эстрады, зачитанные звонкими ребячьими голосами.

Родители, понятное дело, возмутились.

Певец, про ориентацию которого давно ходят нехорошие слухи, не может даже по закону быть в школьной программе. Как правильно заметила одна из родительниц, записавшая сына в первый класс, «я не хочу, чтобы ребёнка заставляли копаться в сомнительном «творчестве». Ведь в клипе Снег Киркоров с мужчиной и чем там только не занимается, это же прямая пропаганда гомосексуализма».

В Деденеве -- скандал и давно не первый. Отстроенный на бюджетные деньги дворец культуры был назван в честь главы поселения Светланой. Любит Тягачева творчество, так и тянет её в культуру.

С одной стороны, любовь пожилой женщины к творчеству Киркорова осуждать нельзя. Мало ли, у кого какие вкусы? Но с другой стороны, почему предпочтения главы администрации навязываются детям?

Даже если бы Киркоров был сто тысяч раз натурал, это было бы недопустимо. А уж если он -- гей, то это действительно является форменной пропагандой.

-- Да глупости все это! -- провизжала Светлана Тягачева: -- Конечно, я лично знакома с Филиппом, была на крестинах его детей, уважаю его творчество, но не фанатею от него!

Заявив это, Светка смылась на больничный и ни с кем больше решила не общаться.

Или я не права? Пусть детей заставляют слушать Киркорова в школе, изучать его жизнь и творчество и всячески навязывать, что мужчина в перьях -- это нормально?

Как бы вы отнеслись к такому, случись это в вашей школе?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:26

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Дни.Ру


Комсомольская правда

Директор-блогер из Сыктывкара смутилась, когда Филипп Киркоров вручил ей подарок
Комсомольская правда
Сам Филипп Киркоров вспомнил, что перед выходом песни на радио, у него была своя «фокус-группа» из десяти человек: Яны Рудковской, Николая Баскова, Димы Билана, Андрея Малахова и других обитатели звездного поп-олимпа нашей страны. Они песню единогласно одобрили и ...
Ольга Бузова познакомила свою бабушку с Малаховым и ...EG.RU
Бабушка Ольги Бузовой отказалась выдавать внучку за Филиппа Киркороваvokrug.tv
Ольга Бузова: «Мы с Киркоровым больше, чем друзья» | StarHit.ruStarhit.ru
Россия 1 -БелНовости | Новости Беларуси -РИА "VladTime"
Все похожие статьи: 49 »
Архив записей в блогах:
Боль и страдание! Ну, вперемешку с чем-то хорошим. У Ольги сильнейшая инфекционная ангина. Всё, как положено - ушко болит, горло болит, глотать невозможно, температура ...
В последние месяцы меня уже много раз спрашивали, почему я все время говорю, что идет какая-то война. Какая война, где, объясни. И я каждый раз зависаю, как же объяснить т o , что происходит сейчас, в простом комментарии. В общем, решила я написать пост явно не про одежду. Но ...
Давно хочу рассказать про "Чижика". Ну почти про того, который на Фонтанке крепкие алкогольные напитки пил. Этот тоже не очень далеко от Фонтанки, но он всякую отраву не пьёт и возит людей. Вообще, "Чижик" - это уникальный в своём роде проект. В чём же он заключается? ...
Пристальный интерес к инновациям со стороны президента Дмитрия Медведева, который поручил интернет-провайдерам и правительству в течение пяти лет покончить с цифровым неравенством в регионах, безусловно, придает стимул развитию стандартов ...
...
  • dolly_cast : RT @VVP2_0: Наглая мразь Киркоров в Майами https://t.co/trJHtBn8xV

  • Viacheslav43 : RT @VVP2_0: Соловьев - в Италии Симоньян - в Дубаи Кузичев - в Тайланде Киркоров - в Майами Один Путин с Шойгу в Хакасии отдыхает..

  • 1ali99sa5 : #youtube Филипп Киркоров - Цвет настроения синий I Official Audio | 2018 https://t.co/PqO9Sl7MsB

  • hientda : Филипп Киркоров ошарашил признанием о начале карьеры: https://t.co/Ib0LOyb4VI qua

  • hientda : Tôi đã thêm video vào danh sách phát https://t.co/Ib0LOyb4VI Филипп Киркоров ошарашил

  • RussiaMoscow : Киркоров признался, что работал стриптизером ради "пары копеек" https://t.co/9Cpo1sln53 https://t.co/xF4VOVzcG7

  • Och_originalnoe : RT @the_kalter: Господа! В воскресенье я и еще несколько крутых парней будем разваливать самый крутой хип-хоп бар в Сибири! @JOEpeshii Кто…

  • valsemyur : долго не могла уснуть, только вроде получилось, как Киркоров на всю комнату заорал 'яяя эту жииизнь тебее отдааам',… https://t.co/Ohpmf5gHYu

  • tortaaan : @dagaevaa хахаах пидружка! если я подарок, возможно и ты Филипп Киркоров!