Жизнь и ...( немного философии )

топ 100 блогов otrageniya18.09.2019 Жизнь и ...( немного философии ) Немного о себе .
-Я человек дела и не терплю беспридела .Стараюсь помогать всем обездоленным и не люблю бомжующих.
-Скажите что в этом такого? Да ничего в прнципе .Стараюсь прожить с пользой всем и каждому.
-О сне.Сплю когда положенно.Тоесть когда лягу так сразу и засыпаю ибо вредно противиться естеству нашему.
-О Еде.Ем когда захочется и сколько влезет .Ибо зачем соблюдать непонятные диеты и ограничения если организм требует.Ему лучше знать чего и сколько требуется.Врачи меня не знающие даже в принципе не могут знать этого ,так зачем же придерживаться ограничений написанных не для меня?Это первое что приводит к заболеваниям.Заметьте как только ограничивает себя то сразу появляется куча болезней.Факт и его не надо игнорировать.
- О сексе.Нет понятия старость ,есть понятие безразличие к себе.Когда люди теряют интерес к жизни тогда и наступает старость и это может случится в любом возрасте.А пока вас интересует противоположный пол то вы молоды.Некоторые перепробовав  позы в сексе считают что он  стал скучен и от этого у них пропадает интерес или либидо по модному.Секс не может наскучить как не может наскучить еда или сон .Это естественный процесс занимайтесь когда есть возможность и не стремитесь к частой смене партнёров .Это не секс уже а  ..лядство натуральное.Хотя если вы одиноки то ваше право.
-О любви.Любовь это вид помешательства,ибо люди теряют реальное восприятие происходящего и готовы самоубиться лишь бы с половинкой.Но любовь это и не секс.Верней не только секс.Люди безумны друг от друга и им приносит радостьпросто глядеть друг на друга,вдыхать запах любимой и просто держать друг друга за руки.Это безумие.Безумцы тоже иногда бывают беспричинно рады .Небу ,миру,разглядыванию.
-О религии .Вера не имеет необходимости ибо животные живут в мире и не подозревают о богах и прекрасно живут ,в гармонии с природой.
Обожествление чего либо или кого либо это разрыв духовной связи с миром и попытка ухода в мир иной ,мир духов.Или духовный как некоторые говорят.
Но это отдаляет нас от реальности уводя в мир подсознания .Ведь все боги созданны им.Многи не согласятся со мной .Мол мы созданны богом а не наоборот.
Это спорно.Человек выдумал сотни богов,божков,духов и прочих существ которым сам и поклонялся.Так почемуж бога-то он не мог выдумать.Это одна из разновидностей религии которые он тоже сам и придумал.
- И так .Я живу а может существую ибо всё вокруг сущее и трудно эту грань определить.Когда я стал Я .Когда родился или когда был эмбрионом или ещё раньше на уровне энергии ?И когда я уйду то уйду-ли я ? Ведь тело распадается в земле преходя в микроэлементы а сознание уходит в бессознательное состояние или как говорят иное измерение и существует там вечно ибо там нет понятия время.Из энергии вышел в энергию и ушёл .Прана наполняет всё.А был ли Я иль не был ?
Или это миг сна не телесного а праны .
Так рассуждал я ,новоявленный Диоген нашего времени.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
-погода прекрасная, дождик, теперь уж точно окна мыть не буду сегодня)) -заснула вчера в 17, потом в 22. Эх, не досмотрела Паромщицу, хотя, что жалеть, знаю ведь, что все злодеи получат по заслугам, а финал будет счастливым)) -проснулась окончательно выспавшись в 1 ночи!) -кофе!)) ...
...
Поскольку сейчас мне на полигоне делать особо нечего, просмотрел ленту плюс сделал обход по палатам с буйными. Диагноз неутешителен - сплошные Девочки (ТМ) и всё, что вертится вокруг. А вывод один - под все эти крики про "атаку на РПЦ" забывается ...
Этот вопрос сейчас является наиболее популярным. Меня сегодня об этом несколько человек спрашивали. А на мою страницу в Твиттере пришло сообщение от Бориса Немцова: дескать, мэрия всё разрешила. И приглашение принять участие в марше. Я ему ...
Комик птичкин от нас не вылезает, ещё какая-то лабуда готовится. Интересно, кто тут на все эти выступления ходит и почему.  Вроде бы не актуально.  А из жЫзненного-опять дожди, базилик прёт как бешеный, мята ...