Живу в какой-то другой реальности...
nata_land — 21.09.2025
Попадается заголовок в Дзене: «Шаман снялся с конкурса Интервидение.» Немножко моргаю, Ыыыыы... Оказывается Интервидение откуда ни возьмись в Москве. И Шаман уже поучаствовал и снялся. Поскольку не считает возможным... как певец страны-хозяйки. Шаман, кстати, почему-то латиницей написано.
Какие-то новости совсем не из моей жизни и реальности. Откуда у нас в Москве вдруг Интервидение? Прочитала по диагонали... ага, для БРИКС мероприятие, другое, так сказать, Интервидение. Ну... я и то, первое, не смотрела со времен Димы Билана и явления «призрака музыки» из белого рояля.
Полюбопытствовала. Посмотрела 40 секунд. Больше любопытствовать не в силах, кровь из ушей и глаз. Хотя голос-то у Дронова есть, и данные все есть, но на выходе то, что на выходе.
Слушайте, ну есть же у нас хорошие композиторы и поэты. Почему они не пишут для этого певца? Почему хорошие режиссеры не ставят ему номера по интересным сценариям? За что зрителю эта вот... художественная самодеятельность довольно примитивного мальчика, которого кто-то убедил, что он — бог музыки? Кто выпускает его со всем его «богатым внутренним миром» на сцену?
Хотяяя... что я понимаю в современной музыке?
Пойду что ли включу Бородина и послушаю арию Князя Игоря. https://music.yandex.ru/album/2664960/track/23183280?playTrack=23183280&from=serp_autoplay
И музыка красивая, и патриотично, и про любовь по-настоящему, с душой:
«...О, дайте, дайте мне свободу,
Я мой позор сумею искупить;
Спасу я честь свою и славу,
Я Русь от недруга спасу!
Ты одна, голубка, лада,
Ты одна винить не станешь,
Сердцем чутким все поймешь ты,
Все ты мне простишь.
В терему твоем высоком
Вдаль глаза ты проглядела,
Друга ждешь ты дни и ночи,
Горько слезы льешь...»
А не:
«Эта любовь
Разбила мои сны
Осколки от весны
И эта любовь
Которой я поверил
И все тебе доверил
Моя любовь
И не по пути
Нашим облакам
Надо идти
По твоим следам
И может быть снова
Ты увидишь нас с тобою
И мы глаза откроем
И мы глаза откроем»
Бездна смысла и вкуса, ага? Даже не шизофазия. Сам снялся или сочувствующие подсказали? ((((
|
|
</> |
Как выбрать лучшего интернет-провайдера для дома по качеству соединения в России
Изменения в природе
Из жизни Змея Горыныча
Феликс Эдмундович – родственник Лейки
Быть белым это:
Пробки в Маскве, говорите? Вы китайских не видели!
Кораблик.
Рекламирует водные прогулки
Планировочка...

