рейтинг блогов

Животные

топ 100 блогов colonelcassad28.05.2012Мнения Теги: Дуров Животные

27 мая создатель «Вконтакте» Павел Дуров решил присоединиться к праздничным мероприятиям, проходившим в Санкт-Петербурге по случаю Дня города и начал выкидывать из окна своего офиса пятитысячные купюры, прикрепленные к бумажным самолетикам. Легко представить реакцию толпы под окнами. Пользователи социальной сети, ставшие очевидцами происшествия, рассказали некоторое подробности об этом аттракционе невиданной щедрости, а издание facebookru.com, специализирующееся на социальных сетях, даже опубликовало несколько фотографий.

«Сейчас в центре из офиса контакта Дуров кидал пятитысячные купюры (причем по одной штуке) из окна и снимал на видео, как народ кидается на эти деньги давя и избивая друг друга. Это большое свинство. Выкинуто было штук 10 купюр. Люди из толпы выходили с разбитыми носами, залезали на светофоры, в общем вели себя, как обезьяны. Дуров от души смеялся. Позор тебе, Павел», — пишет Екатерина Абрамова.

«Сегодня у нас день города. По такому случаю г-н Дуров решил поразвлечься, и просто выбрасывал из окна своего офиса 5 тысячные купюры, наблюдая как люди превращаются в собак», — рассказал Михаил Аристов.

Еще более мрачную картину событий приводит пользователь «Вконтакте» Манечка Ушакова:

«Дуров превращается в мягкую, вонючую субстанцию! Других эмоций, кроме злобы и отвращения после увиденного сегодня он не вызывает! День города, все на позитиве. На удивление нет давки и толпы пьяных беспредельщиков. Набережная канала Грибоедова. Из окон офиса ВК выглядывает Павел и Ко, начинается швыряние 5000 купюр и с надменной королевской ухмылкой они наблюдает за тем, как толпа начинает рвать друг друга в надежде поймать „дары“ „повелителя“! Настоящий Питерский цирк имени Дурова... Ты превращаешься в животное, лучше оставь их себе и купи на них совесть», — заключает она.

Сам Дуров, отвечая в твиттере на вопрос о том, зачем он разбрасывал деньги, сказал следующее: «Коллеги решили поддержать атмосферу праздника в виде небольшой акции, но пришлось быстро прекратить — народ стал звереть».


http://www.ridus.ru/news/34437/ - цинк

Животные

PS. Что сказать, животное начало в человеке уверенно торжествует. И в инициаторе подобных "развлечений", и в тех, кто стремительно теряет человеческий облик принимая в них участие. Потребительское общество во всем своем смрадном великолепии. Теперь и в России.



Помнится некоторые всерьез негодовали, по поводу откровений Дурова о Великой Отечественной Войне. Полноте, товарищи, к кому тут серьезно относиться...Обычный продукт полураспада общества на теряющих человеческий облик индивидов. Количество же денег тут опционально, распад происходит не в кошельках, а голове теряющего человеческий облик индивида, с последующий индукцией на окружающих.

PS2. Аргументы в стиле "Сперва добейся", особенно умиляют. Для того, чтобы стать животным, большого ума не надо, человеком оставаться куда как сложнее.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:07

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Как сообщают очевидцы, СЕО Павел Дуров и вице-президент ВКонтакте Илья Перекопский развлекались тем, что бросали из окон офиса пятитысячные купюры (ок. $170), прикрепляя их к бумажным самолетикам: ...
28.05.2012 | 22:09. В Петербурге Павел Дуров выкидывал в окно пятитысячные купюры и смотрел за людьми. В Санкт-Петербурге 27 мая основатель "ВКонтакте" Павел Дуров и его заместитель Илья Перекопский из окна своего ...
Очевидцы (похоже, что это фотографии Матвея Алексеева - Roem.ru) зафиксировали, как Илья Перекопский и Павел Дуров кидали с балкона на гуляющих в день города Санкт-Петербурга жителей города, ...
Вчера, 27 мая, жители Санкт-Петербурга праздновали день своего города, а сотрудники компании ВКонтакте решили отметить этот день по-своему. Павел Дуров вместе с …
Основатель и главы социальной сети ВКонтакте Павел.
Испытание большими деньгами далеко не все проходят успешно. Создатель сети "В контакте" Павел Дуров уже демонстрировал скудные моральные качества накануне 9 мая,…
... из окна питерского офиса «Вконтакте» · Ar4es | 29.05.2012 | 0 Comments. Вчера, 27 мая, жители Санкт-Петербурга праздновали день города, однако сотрудники компании «ВКонтакте» решили развлечься в этот день по-своему.
Испытание большими деньгами далеко не все проходят успешно. Создатель сети "В контакте" Павел Дуров уже демонстрировал скудные моральные качества накануне 9 мая,…
Необычный «социальный эксперимент» провел основатель соцсети «ВКонтакте» Павел Дуров. По словам очевидцев, в минувшую субботу он вместе со своим заместителем разбрасывал из окна офиса в цент.
27 мая создатель «Вконтакте» Павел Дуров решил присоединиться к праздничным мероприятиям, проходившим в Санкт-Петербурге по случаю Дня города и начал …
Вчера, 27 мая, жители Санкт-Петербурга праздновали день своего города, а сотрудники компании ВКонтакте решили отметить этот день по-своему. Павел Дуров вместе с …
Человек (?) по фамилии Дуров, сплагиативший этот ваш вконтакт, решил присоединиться к празднованию Дня города в Питере. И начал 27 мая бросать в окно своего охвиса …
http://www.facebookru.com/2012/05/hunger-g ames/ Дуров превращается в мягкую, вонючую субстанцию! Других эмоций, кроме злобы и отвращения после увиденного сегодня он не вызывает! День …
Пользователи соцсетей неоднозначно восприняли “социальный эксперимент” основателя и главы крупнейшей российской соцсети “ВКонтакте” Павла Дурова, который разбрасывал пятитысячные купюры из окна ...
Архив записей в блогах:
Вчера утром в армянском городе Гюмри российский солдат-срочник Валерий Пермяков, покинув с автоматом расположение 102-й российской военной базы, расстрелял в частном доме семью из шести человек, причем двухлетнюю девочку военнослужащий заколол штык-ножом прямо в кроватке. В живых остался ...
Всем здравствуйте. Посоветуйте. Ну или объясните, что я хочу невозможного. В августе  мы планируем стать многодетной семьей с тремя детьми. Все бы ничего, но в планах активное перемещение между городом и деревней, в котором будет принимать участие также и моя мама. Посему обычной ...
Алкоголизм,наркомания,-повреждение души человека,результат его греховной жизни,когда он,человек,не смог,не захотел обуздать свои страсти. В обществе,где вообще понятие "грех"предается осмеянию,где духовный многовековой опыт народа лежит под ...
Ходил вчера в МФЦ, решить парочку инвалидных проблем. Так меня чуть ветром не сдуло. Я не шучу. При туберкулезе ты дико теряешь вес, а восстанавливается он очень медленно. Ручки и ножки становятся как спички. Там, где было пузо, образуется серия складок -- этакая забавная (действительно ...
Одной из самых дорогих монет из недрагоценных металлов на тему Рождества является монета 50 пенсов Острова Мэн 2003 года "Снеговик и Джеймс". Вот такие сейчас предложения по этой монете на мешке. Тираж - 10000 штук. Учитывая популярность этой серии монет, можно сказать, это ...
  • morketolog : Как Дуров бросал с балкона пятитысячные купюры http://t.co/yjL0zJq1

  • SergeiMinaev : А Дуров реально кидал в толпу деньги на день города? http://t.co/w8epnOkX

  • morketolog : На черном рынке купюру, которую выбрасывал с балкона Павел Дуров, можно купить за 7200-8500 рублей.

  • podvignik : Павел Дуров - настоящий подлец, так издеваться над народрм. Согласна с "Комсомолкой".

  • pafnootty : @qosys ну у них немного разные показатели и их трудно сравнивать, но Дуров достиг быстрее вышеуказанных господ

  • Alexeev_S : Двоякое мнение #Дуров. С одной стороны резко-негативное, с другой "он показал обратную сторону луны" От цивила до зверья одна купюра.

  • hudojnik54 : @xenia_sobchakВести фм:"Собчак и Дуров одинаково воняют",

  • qosys : @pafnootty забавно, а Дуров в некотором смысле больше их обоих достиг

  • nikitadavidyuk : #Вконтакте #Дуров из окна офиса выкидывал пятитысячные купюры http://t.co/lYptbLMm http://t.co/xHMInqIW

  • Timque : @sult @userpig да самый пиздец в формулировках негодующих: "толпа вела себя, как звери", а виноват Дуров. My head is full of fuck...

  • 4Rikoff : Гражданские манифесты : Павел Дуров, основатель «ВКонтакте» http://t.co/3CHjiAtb

  • Pyrkoff : RT Как Дуров бросал с балкона пятитысячные купюры http://t.co/Mfua9qE1

  • Helen_Decollage : Ага, вот как значит -_- богатенький стал епт / / Павел Дуров из окна офиса выкидывал пятитысячные купюры / / Топ... http://t.co/JmgW9pD1

  • pnz_alex : Поступок #Дуров мнение сторонних наблюдателей?

  • dragavtsev : Поступок Дурова нужно наказать рублем. Верните ему все деньги. #дуров

  • Kerbyg_p87 : Дуров решил оправдать свою фамилию http://t.co/hVvbXeuk Вот так деньги портят людей

  • sarglobalnews : http://t.co/hweli24d ну а медиа-событие недели это опять П. Дуров, на этот раз разбрасывающий деньги из окна. Неоднозначный поступок.

  • Tezcal : @VRSoloviev Толпу наказывать,толпу.Можно подумать,Дуров виноват,что люди не меняются эпохами.Они озверели уже давно,у каждого был выбор.

  • morketolog : Как Дуров бросал с балкона пятитысячные купюры http://t.co/yjL0zJq1

  • SergeiMinaev : А Дуров реально кидал в толпу деньги на день города? http://t.co/w8epnOkX

  • morketolog : На черном рынке купюру, которую выбрасывал с балкона Павел Дуров, можно купить за 7200-8500 рублей.

  • bakushka : RT @adagamov: А Дуров-то вчера развлекся от души! http://t.co/OKipcuIz

  • ZhegalinIlya : А Дуров-то вчера развлекся от души! http://t.co/QdE9hh4i... http://t.co/RQhBAsO8

  • rn21ru : RT @DKuznetsov90: 27 мая Дуров бросал в толпу 5-тысячные купюры: люди превратились в озверевших обезьян. http://t.co/1vGnvLBK

  • SemenovPlusOdin : Дуров кидал самолетики из денег из офиса вк.Народ не долго упрямился и на бросился на деньги.Быдло. Дуров "молодец".

  • GP_Green : http://t.co/wjgSrD3D Дуров жирует на рублях.

  • romanchur : Дуров опять отличился http://t.co/v6FzmAwM

  • alex_basov : ахаха, Дуров конечно вообще молодец =)

  • vrednation : RT @SergeiMinaev: А Дуров реально кидал в толпу деньги на день города? http://t.co/w8epnOkX

  • RzrXXXcrps : http://t.co/UF2mKoBO Дуров какой-то образцовый киношный обаятельный злодей, он мне нравится все больше

  • AnnaRudneva1 : RT @CuamckuyKot: Жесть… Дуров продолжает свои выходки. Сначала насмехался над Победой, теперь держит людей за собак… http://t.co/r1xqUI0x

  • shipachev : Дуров — молодец.

  • ILYA_PASCHENKO : RT @Paracellsus: Я еврей, но за 5000р не стал бы.. Павел Дуров заставил толпу драться за деньги под окнами своего офиса http://t.co/kwF8dh0p (via @RidusNews)

  • Carrie_5av : RT @RuslanUsachev: Кажется, я даже догадываюсь чью зарплату вчера Дуров выкинул в окно.

  • MaksimilianGrin : RT @Radio_BFM: Дуров разбросал свои деньги из окна http://t.co/kZbwEo1K #новости

  • radiovmf : Павел Дуров устроил драку под офисом, бросая деньги в толпу http://t.co/GSR7xMre