Живые и мертвые

топ 100 блогов avmalgin10.12.2013Мнения А я знаю, что происходит. Система вошла в стадию, когда все живое должно быть уничтожено. Очень хорошо помню аналогичный период при Советской власти. С яростью выкорчевывали какой-нибудь "Аквариум" там или "Арсенал", хотя, казалось, что там было антисоветского? Ничего. Но там было - живое. И советские чинуши это живое жопой чувствовали, реакция у них была на уровне инстинкта.

Вот сейчас слушал Камбурову. Господи, сколько советского говна она спела: все эти "Гренады", комсомольцы старые и прочие комиссары. Но она была (и есть) - живая. И талант у нее был живой. А это очень-очень подозрительно. Поэтому - нельзя. Сергей Георгиевич Лапин знал толк в мертвечинке.

Что оппозиционного делали РИА-Новости? Да особо ничего не делали. Но их контент был живым. И люди работали живые. И проекты были живые. И не важно, что они ничего не замышляли против конкретно Путина. Просто время такое, что живое должно быть уничтожено. Система требует мертвечины. Типа Мединского или того же Киселева. Будет поощряться только бездарное и мертвое. Деревянное. ИТАР-ТАСС в этом смысле идеален.

И я согласен с теми, кто прочит скорый конец К.Эрнсту. На нем, конечно, держится церемония открытия и закрытия Олимпиады. Убери его сейчас - все рухнет. Так что еще немного времени у него есть. Но его обязательно снесут, он перестал вписываться в ландшафт, при всем его верноподданничестве он - живой. И канал у него живой пока что, креативный, профессионально многое на мировом уровне. А нужен - мертвый. Заасфальтировать и расставить справа и слева запрещающие знаки. Снять слой газона и положить ковровое покрытие зеленого цвета. Сделают.

Так что дело тут не в идеологии. Не в каком-то мифическом "консерватизме" хунты, которым ее пытаются оправдать в глазах Запада Ремчуковы. Дело в вытаптывании живого. В том числе будут вытаптывать и своих, если они выбьются из общего ряда мертвечины.

Чем уж так мешал Лужков? Он был ворюга, конечно, но живой и колоритный. И даже Онищенко был живой. Вместо них назначили мертвецов. Над ними даже не поржешь. Не будешь же смеяться над свежевыкопанным трупом.

Мертвецы даже придумали для живых словечко, как им кажется, обидное: креаклы. Креативность - ругательство. Требуется только асфальт, бетон, голая пустыня до горизонта, без фантазий.

Послушайте Сергея Борисовича Иванова. Ни одного человеческого слова. А ведь он в последнее время очень старается. Жестикулирует. Румянится. Каждый раз, как его вижу, подхожу к телевизору вплотную и всматриваюсь: не выступили ли уже трупные пятна? Собянин. Нарышкин, прости господи. А молодежь? Бурматов, Железняк, Костя Рыков. Им в Голливуде надо сниматься. "Живые мертвецы-9". "Мумия возвращается-4".

Хочешь сделать карьеру? Притворись, что ты умер.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как известно, Настюшка Опасносте, вдоволь наобижавшись и потусив в пустой квартире на Патриках, вернулась домой к законному мужу. Примирение состоялось, что, конечно же, очень здорово. Фото: Соцсети Примирившись, молодой муж и 30-летняя жена поехали на спортивной машине в клуб. ...
На отваге размышляют про картинки, а водолаза вообще глючит ))) ...
Китай проводит крупнейшую в своей истории программу строительства пусковых шахт для ракет, способных нести ядерное оружие. Ссылаясь на спутниковые снимки, специалисты отмечают быстрое возведение пусковых установок в трех пунктах базирования, каждый из которых расположен на севере страны - ...
Всё утро глючит свет в зубном кресле, то включится, то выключится. Затем пропали на ровном месте зубные модели. Искали-искали... Пока не нашли. А потом до меня дошло, что сегодня пятница тринадцатое, вот чертята со мной и развлекаются. Говорю одному пациенту: "Какая то сегодня ...
Я дома! Дома!! ДОМА! Извините, вырвалось)) А вообще я не об этом сейчас. У меня 2 вопроса. 1. Мне тут родственники весь мозг протерли на тему того, что надо купить череды и купать в ней Марусю. Я купила. И в тот же день подруга мне доложила, что ей ...