рейтинг блогов

Жители Луганска называют нас – Люди из иСБУшки.

топ 100 блогов alexmirotvorets06.05.2014 Вчера наши ополченцы задержали двоих представителей правого сектора, которые ножом порезали горло пророссийскому активисту. Их допросили в здании СБУ, затем вызвали милицию(милиция, после официального признания обл.радой народного губернатора Болотова, работает на нас). Пока правосеков вели к милицейской машине, люди находящиеся возле СБУ, пинали руками и ногами националистов с огромной злостью. Чтобы остановить избиение наши ополченцы открыли огонь в воздух, но это не помогло. К милицейской машине дотащили только тела без сознания, но оба остались живыми.
Один из избивающих людей, подходил ко мне, и говорил, что несколько часов назад, в Славянске погиб его друг.
Три дня назад.
150 представителей внутренних войск(а так же студенты подобных учебных заведений) за хорошие гонорары(можете поискать в интернете, у меня нет времени), дислоцирующиеся в Луганском областном военкомате, ранили троих мирных граждан, которые блокировали выезд силовиков.
Из здания СБУ выехал спецотряд в количестве 20 человек. Они выдвинули ультиматум – сдать вв-шников оружие. В случае отказа наш спецотряд грозился спалить их в здании живьём(после Одесского инцидента, это было бы вполне корректно). Силовики были напуганы, и не долго думая сдали оружие.
Два дня назад.
Ночью над зданием СБУ в течение часа летал низко, и своим гулом пугал собравшихся людей. Люди стали шептаться, что своим гулом, возможно он заглушает лязг идущих по Луганску танков. Кто-то из толпы, выстрелил в небо очередь из трассирующих патронов. В микрофон сообщили о том, что самолёт принадлежит российской армии, что бы в него не стреляли.
Я до сих пор не знаю какой армии принадлежал этот самолёт. Бронетехника так и не появилась.
Позавчера.
Задержали двоих снайперов. В интернете писали, что они ранили наших бойцов. Раненые были, но из за неосторожного обращения с оружием, а не по вине снайперов. Свидетелей опрашивал лично. О дальнейшей судьбе снайперов не интересовался.
Так что в Луганске не так всё спокойно, как кажется на первый взгляд.
Уже три дня идёт мобилизация в армию Юго – Востока. В начале записывались возле здания СБУ(тысячи человек), теперь можно записаться в любом военкомате.
После случая в Одессе, Крымский сценарий Луганску уже не подходит. Нужно освобождать братьев из других городов. Да поможет нам Бог.

Фото - баррикада возле Луганского СБУ, на фоне ГУМа.

Фото-гум

Видео.


 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поездка глазами неслучайного пассажира. Для поездки в Олимпийский Сочи я решил протестировать первый российский двухэтажный поезд,  слышал не очень хорошие отзывы от тех, кому довелось осматривать его на выставках, но стоит проверить лично и на линии. И вот что из этого вышло. ...
До вчерашнего дня я ничего не знал о нем. ... Он допрашивал юного Черчилля, попавшего в плен к бурам по ходу англо-бурской войны. И он же был назначен преемником Черчилля в годы Второй Мировой, на случай смерти или недееспособности Уинстона. ...
Сегодня с утра -15 уже. Облачила Лизу в зимний комплект. Но пока без флисовой поддевы. А вчера в -10 она ходила в флисе и в демисезонном комбинезоне. Так вот, эта упертая девочка упарилась и сегодня носом шмыгает. Выдала ей флисовую кофту и штаны и говорю: - Лиза, это поддева под коминезо ...
Парень, избивающий мальчишек, носит кличку Дрон, зовут Андрей,учится в 9 школе. Мама избитого говорит, что этот Дрон вообще потерял страх... Она ничего не может предпринять, у неё нет мужа, некому заступиться, она одна растит двух мальчишек. Евгений Голиков прислал ссылку на говнокана ...
Камерон Диаз. Мистер Вселенная. ...