Почему я нахожусь в Луганском СБУ с автоматом в руках ?

топ 100 блогов alexmirotvorets28.04.2014

1

Пол страны выкрикивает лозунг-“Слава Украине , героям слава “- лозунг УПА, представители которой рубали мирных жителей на куски, а детей привязывали колючей проволокой к деревьям. По приказу немецких оккупантов, они сжигали села с живыми людьми и расстреливали сотнями тысяч мирных евреев.

Особенно почитайте в конце.

Получается половина страны, считает маньяков героями, а наших дедов, которые победили фашизм, они считают оккупантами.

Я не хочу, что бы этому учили в школах наших детей .

2

Ассоциация с ЕС.

Россия объявит нам экономическое эмбарго – чтобы сохранить свой рынок от европейских товаров, что приведет Юго-Восточную промышленность ( рассчитанную на российский рынок ) в упадок. Так же к нам из Европы хлынут их “духовные ценности “: пропаганда гомосексуализма и усыновление ими детей, преподавание в школах порно уроков.

3

За последние 10 лет, Киев и западная часть Украины, сделали две революции - поставив при этом свою власть. То есть сколько мы не будем выбирать президента с Востока, они вновь будут свергать власть и дестабилизировать экономику в стране. Не спрашивая у нас нашего мнения.

Если Янукович преступник, давайте по окончании его президентства будем его судить, по закону.

Второй раз они нарушают конституцию ( узурпацией власти) и второй раз у нас начинается экономический кризис.

4

По стране ходят вооруженные люди. Они грабят банки, убивают людей, захватывают административные здания, занимаются вымогательством, устраивают рейдерские захваты и все это им сходит с рук. Когда же мы берем в руки оружие , что бы добиться своих прав, нас называют террористами.

5

Наши церкви ( МП ) захватывают и передают в руки раскольников. Слава Богу, что в средние века, духовная столица перенеслась из Киева в Москву, иначе нашим духовным ценностям пришел бы конец.

Можно еще вспомнить уйму причин, но думаю и этих пяти достаточно, что бы понять нас – жителей Юго-Востока , которые действительно хотят настоящей свободы, а не гейропейской и американской, под ширмой которой скрываются прямые указания, которым мы должны безоговорочно подчинятся.

Пусть бандеровцы ( а я считаю бандеровцами всех, кто произносит в слух бандеровскую кричалку -« Слава Украине , героям слава » ) живут в такой “ свободе “ .

Да, еще забыл сказать о ТВ. При Януковиче была свобода слова. Теперь же, события, всеми без исключения украинскими  СМИ, освещаются однобоко.

Да , были у страны долги , примерно 100 миллиардов. Но ведь у США долгов более 100 триллионов и тем не менее это самая мощная экономика в мире.

Да была коррупция. Но есть закон. Повторюсь – Януковича ( если есть доказательства ) по окончании срока президентства , под суд. И начинать всей страной проводить соответствующие реформы. Нет. Пришла к власти хунта и давит нас, давит.

Вообще, честно говоря, я всему рад. Рано или поздно, западная Украина, показала бы свое истинное лицо. Так лучше раньше, чем позже. Выясним отношения сейчас и у наших детей, в будущем, проблем будет намного меньше.

Каждый находящийся в здании Луганского СБУ, может написать название своего города.

Фото-0008

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну главное - в названии. Заведен по просьбе подписчиков которые "в ЖЖ захожу только из-за вас, заведите наконец Телегу!"(c) В Телеге меня не было и особо не будет - писать там что-то отдельное не планирую. Там будет ТОЛЬКО зеркало. Мой фирменный момент с ответами почти всем комментаторам ...
Почти месяц, как я пригласил к работе с блогом городских чиновников. За это время задач было много. И общегородских, и "точечных". Коллеги, давайте подведем промежуточные итоги. Хотел бы знать КПД такой работы. Напишите, что выполнено из ...
Босого Путина ныне покойный опальный Зураб Церетели себе один раз таки позволил: , но вот Путин без штанов: - это уже самый разнузданный постмодернизм… :))) Куда смотрит ЮНЕСКО ...
Иск Нидерландов к России по донбасскому Боингу и решение Эрдогана сделать собор Святой Софии мечетью — шаги одного порядка. Они не просто направлены против России (причем одновременно из Европы и вроде как партнёрской Турции), они напоминают о том, что беззубая внешняя политика и ...
или Клану Тритона требуется художник. Серия 6. Предыдущие серии можно почитать по хэштегу #игравчепуху ======================================================= Девочка проснулась от шума дождя. Было раннее утро, сквозь тучи пробивались лучи солнца, а капли дождя сверкали, ...