рейтинг блогов

Житель Санкт-Петербурга расчленил соседий и сварил их головы

топ 100 блогов denis_balin21.07.2016 Настоящая бытовая жесть произошла в Петербурге, ужас, будьте внимательней к своим соседям.

Житель Санкт-Петербурга расчленил соседий и сварил их головы

Тела убитых извлекли из канализационных труб в доме на проспекте Культуры. Жертвы проживали в коммунальной квартире вместе со своим будущим убийцей, которому не нравилось, что они часто приводили гостей.

Мужчина рассказал, что семейная пара раздражала его своим пристрастием к спиртному. Когда они в очередной раз устроили шумное застолье, он ворвался к ним в квартиру и совершил кровавое убийство. А затем отрезал и сварил их головы.

Мужчина долго не думал, как избавиться от тел - разрубил на мелкие куски и попытался смыть в канализацию.

Естественно, канализация от таких действий засорилась. Жильцы нижних квартир были вынуждены обратиться к водопроводчикам, чтобы те ликвидировали засор. Прибывшие специалисты взялись за свою работу и раскрыли совершенно жуткую историю: в трубах оказались части расчлененных человеческих тел.

Подозреваемый в убийстве и расчленении двух человек занимал одну комнату в "двушке". Его соседкой по квартире была 35-летняя Александа Б. Женщина долгое время жила вместе со своим сожителем, которому было около 50 лет.

По словам соседей, Юрий С. неоднократно пытался за свой счёт вылечить Александру от наркотической зависимости, но сделать это не удавалось. Женщина превратила квартиру в притон. Нередко к ней приходили гости. В маленькую комнату набивалось до десяти человек. Незваные гости очень досаждали Юрию, на что он часто жаловался жителям дома на проспекте Культуры. Даже готовить еду он мог только тогда, когда кухня пустела.

В последнее время мужчина часто жаловался своим знакомым на соседей, на то, что его терпение заканчивается.

Вот такая история, тут даже нечего добавить. Жесть, как она есть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Про летающего слоненка Дамбо известно хорошо, но реальная жизнь несколько отличается от мультфильма. В данном случае тоже летающий слон, но летящий не туда. Вообще это монтаж, но история вполне реальная. В 1950 году по монорельсовой дороге везли слона, тот психанул, пробил вагон и ...
Не могу не поделиться!  Мелкое кошачье существо  нескольких дней от  роду изменило жизнь моего приятеля - недолюбливатель кошек и всех, кто с ними носится, теперь пишет такие тексты: "Любите Вашу котиньку ! Любите всегда и при любых ...
Хипстеры, наблюдающие за крестным ходом и казаками из окна своей кофейни, — это Чацкие и Печорины. Если у вас ребенок школьного возраста и он готовится к сочинению о «лишних людях», будет правильно отвести его в ближайшую кофейню, открытую хипстерами. Глядя на молодых людей с ...
это, конечно, воплощение задроства, уебищности и объективности, по посмотрите как ...
от пьянства в москве на лбу выскочил какой то красный круг с момента выскакивания мнения разделились пока версии такие 1. третий глаз 2.каинова печать 3.печать зверя 4.поцелуй ...