Что надо делать, чтобы был супружеский секс...

топ 100 блогов amazonkal30.10.2019 Рецепты от Эволюции "Как вернуть секс, если у вас нет секса с мужем или женой" (https://evo-lutio.livejournal.com/1020111.html):

Для женщины, которую не хочет муж: "Женщина может отморозиться и просто прокачивать имидж, рано или поздно муж начнет приставать скорее всего."

Для мужчины, которого не хочет жена: "Кислятину и обидушку убрать в первую очередь.

Во вторую очередь делать это живей и красивей, когда делает...

Не нужно совсем отмораживаться. Если мужик отмораживается, он теряет последний рычаг...

Если вы отморозитесь, плохо дело...

На самом деле, если его влечение выше в настоящий момент, он должен быть очень горяч и очень хорош, должен по-настоящему выкладываться и быть по-настоящему довольным.

Никаких кислых щей.

То есть щипцы - это даже не просьба секса, для мужчины это не совсем щипцы, щипцы только когда жену уже совсем тошнит, а так что-то вроде шара может быть, даже если она не хочет, ей все равно приятно, что хочет он.

Но он должен хотеть. А не проявлять недовольство ее нежеланием.

Реально сам должен хотеть. Огонь должен быть.

Тогда ей будет приятно.

Щипцы это его - дай огня, должна гореть, должна не быть пассивна.

Нет, надо быть благодарным за малое. И щедро вознаграждать своей отдачей...

Если фокус будет на ней, а локус внутри, он будет хотеть ей доставить кайф сексом, а не просто вытрясти из нее секс и выстрясти из нее активность в свою сторону.

Сам будет хотеть ей доставить кайф. Иногда это будет значить отстать, иногда делать что-то для ее кайфа...

...надо действительно сделать свое поведение в сексе похожим на подарок.

А не на вытягивание подарков себе...

Автору нужно работать побольше, это да.

Когда мужчина женится, он должен понимать - секса скорее всего будет меньше, по крайней мере того, насыщенного эмоциями и волнениями секса, который был до женитьбы.

Сексуальную энергию нужно сублимировать в работу...

...заниматься имиджем не вредно конечно, очень полезно.

Чем лучше внешность, тем больше привлекательность, в том числе и сексуальная."

Эволюция очень много дала советов мужчинам, но и женам, которые не хотят мужей, она дает совет (который по сути отменяет все то, что она рекомендовала мужчинам...):

"Не должна, но он может трахаться на стороне.

Так как ни он, ни она не хотят его связей на стороне, все-таки она понимает, что неплохо бы трахаться с ним."

Эээээ... Хочешь, не хочешь, а надо... Вот мужьям, которые не хотят жен, она такой совет не дает... Видимо, потому что женщинам строго-настрого запрещено изменять мужьям.

Если у женщины проблемы в сексе, то ей помогут уборка, работа в саду и огороде и ремонт. Ну и да, прокачна имиджа. Вдруг муж захочет, когда станет красавицей... Хотя может и не захотеть...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Главный пропагандист страны Владимир Соловьёв, который уже много лет транслирует официальную точку зрения Кремля, улавливает все настроения общества и пользуется доверием телезрителей, снял фильм "Муссолини. Закат" , в котором рассказывает о конце итальянского диктатора. В принципе, ...
Фото 1957 г. В. Степанова. Дворик на ул. Забелина (Большой Ивановский переулок) Ах, эти арбатские старушенции! Софья Евгеньевна вела беседу трескучим голосом, разделяя фразы цезурами, с подлинным москвацким аканьем. *** Забирали, в 56-м выпускали. Она своих не дождалась. ...
В соках много сахара, в газировке к сахару еще и углекислый газ, в пиве алкоголь, в молоке лактоза, кефир и йогурты вообще скорее еда... Чего ж тогда купить в магазине для утоления жажды, кроме артезианской воды, чтобы было и вкусно и как минимум не вредно, а хорошо бы и ...
Засветились скрины М60А1 ...
Линь - что за рыба такая? Этот вид обитает в бассейнах Балтийского, Чёрного и Каспийского морей, а также встречается в Сибири (бассейны Оби и Енисея, оз. Байкал) и на Кавказе. В водоёмах Волжско-Камского края линь является широко распространённым видом. ...