рейтинг блогов

жирные бляди

топ 100 блогов vkontakt21.08.2010 Давеча пришлось мне ехать в поезде в плацкартном вагоне с двумя жирными блядями, мамашами как минимум 3-х детей. Кто чьи дети я так и не разобрал, ибо сами недоросли своих мам ни разу "мамой" не назвали, что совсем не вызывает удивления.
Итак, действующие лица:

Жирная блядь номер 1(ЖБ1) - толстенная баба на половину купе, точный возраст её я определить не могу, но молодая ещё, возможно лет 25-28. Харя размером с пивной бочонок.
Жирная блядь номер 2 (ЖБ2) - чуть поменьше первой и постарше.
Мальчик и девочка года по 4, хотя по развитию на 2. Не в плохом смысле, а с сожалением.
Ещё одна девочка - уже со складками и обвисшими жирами. Этой, судя по всему, лет 6.

Я вообще всегда здороваюсь с соседями по купе. Это ж нормально, войти и сказать "здравствуйте". Вот я и сказал. А в ответ тишина. Вернее, тишины-то как раз и не было, стоял ор на весь вагон. Дети маленькие, те о которых сказано выше, кричали во всю глотку. Ехал я на верхней полке. Присесть было некуда. С одной стороны расположилась ЖБ1 с мальчиком, с другой стороны сидела ЖБ2 с двумя другими детками. Я стоял как дурак, всем своим видом показывая, что неплохо бы мне место уступить, но они как будто не замечали меня. Пришлось попросить вежливо и громко. Уступили.

Ещё когда вошёл сразу обратил внимание, что люди с соседнего купе как-то уж больно сочувственно смотрят на меня. Не без основания.

Садился в поезд я почти под ночь, и, недолго думая, вскарабкался на верхнюю полку. Уже оттуда мне довелось наблюдать за происходящим. Дети продолжали плакать и кричать.

- Ты охуел чтоли орать? - ласково успокаивала мама (ЖБ1) своего малыша
- Блять, ты прекратишь или нет? - нежным голосом голодного хряка вторила ей другая.

Кое-как успокоив детей, жирные бляди принялись за еду. На ночь. Курицу гриль. Без овощей. И хлеба побольше. Они жевали и чавкали. Тем же самым кормили детей, буквально пихали в них.

16.71 КБ

Тут я должен сказать про своё отношение к толстым людям. Бывают разные обстоятельства, у кого-то недуг какой или ещё что, поэтому отношение моё зависит от человека самого, в основе так сказать, а не от его размеров и форм. Но когда я вижу, что человек мучается, но продолжает жрать как умалишенный, тут уж простите - подвиньтесь - идите нахуй.

Мальчик доел свой кусок курицы со шкуркой и опять закричал. Тут ЖБ1 осенило: "заебал, надо дать ему таблетки!". Гениально. Он, конечно, сопротивлялся, но таблетки в него впихнули и заставили проглотить. Я рассмотрел одну из упаковок - Пенталгин - тот, что для взрослых. Не мудрено, что через некоторое время у мальчика скрутило живот, а чуть позже началась рвота. Тут ЖБ1 осенило вновь: "сука бля! он же соком отравился!" Опять в точку. Именно соком - мультифруктовым. Пацаненок просил попить, но в питье ему было категорически отказано, в связи с отсутствием у них других жидкостей, кроме сока.

Жирные бляди портили воздух. Абсолютно серьёзно и громко. Дети орали. Соседние купе продолжали смотреть на меня сочувственно. Когда все наконец успокоились, наступила тишина. Но ненадолго. Улегшись, ЖБ начали громко сопеть, а после захрапели так, что задрожали стекла не только в вагоне, а даже в домах проезжаемых нами станций.

Вышли они раньше меня, и я успел насладиться тишиной и поездом. Я помог им вытащить их многочисленные и тяжеленные сумки. "Спасибо" и "до свидания" я так и не услышал, впрочем, это было уже не важно, главное, что впереди меня ждал мой любимый город.

жирные бляди [info]НРАВИТСЯ? ЧИТАЙ ЧАЩЕ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня, это самый популярный вопрос, который можно увидеть во всех соц.сетях.  А на самом деле ,  Путин не ждет, а действует! Причем, наибольшая активность Путина, обычно происходит,  когда он внешне занят другими делами, например, возложением цветов к памятнику Михалкова, ...
О «Ледяном доме» императрицы Анны Иоанновны 17 февраля (по н. ст.) 1740 года в Санкт-Петербурге произошло событие, известное как Шутовская свадьба в  Ледяном доме… …Если в двух словах, общепринятая версия такова: злобная царица Анна Иоанновна насильно ...
ludmila_49_49 г. Санкт-Петербург nenazi_64 г. Днепр, Украина luvida    Москва, Театральная площадь. Пролетарии всех стран... coshevka Плёс, Ивановская область missis_gemp Севилья, Испания ep_malvina Кашкаиш, ...
Это цитата сообщения kittykitten Оригинальное сообщение В  ...
Группа примерно из пятнадцати человек в масках избили Игоря Каляпина возле гостинцы "Грозный-сити", забросали яйцами, зелёнкой и кинули в него торт: http://echo.msk.ru/news/1730918-echo.html ...