рейтинг блогов

Очень сильный пациент в ответ взял в у врача кровь из носа.

топ 100 блогов zvezda_forever24.09.2012 - А что будет, если я засуну голову в микроволновку на десять секунд при максимальной мощности? 
- Если ты способен это сделать, то хуже уже не будет.


Короче, под катом всё, что узнала о дико полезном.
А так же фотки гламурьё страшенное просто.  Maриночка Очень сильный пациент в ответ взял в у врача кровь из носа.m_marison, ты из меня прям такую звездь сделала, что я на фейсбуке с этими фотками сёдни всем свиданки поназначала!

Очень сильный пациент в ответ взял в у врача кровь из носа.  


То, что стояло у Толстика во всех шуфлядках, а я с местечковым своим интелленктом даже и не врубилась, что это самое ценное там лежит. Хоть бы понюхала как средство для роскоши пахнет. Никогда, никогда мне не стать гламурью высшего общества! учиться и учиться. ёптать.. чувствую себя прям колхозом на первом курсе института среди городских.
Короче, вот - Laundress-  самое лучшее средство в мире для ухода за вашим кашемиром и шёлком (если они у вас есть).

Очень сильный пациент в ответ взял в у врача кровь из носа.
Выбор продукции там конечно гигантский: от щампуньки для кашемира, джинс, лифчиков, до дезодоранта - выводителя пота и курева отдельно опять же по новому: для кашемира, для шелков там, хлопков и всяких штучек, типа, мыла для рук и вплоть до  отдельно куриной жопки.  В Голлашкино с люксом этим беда, конечно. Продают, но скудно. И конь лягнул бы им под зад, потому как самые ходовые средства отсутствуют.. То есть пшики всякие для белья и в стельки - завались, а кашемировый свитерок с шелковой блузочкой постирать, так тут, побрейтесь, мадам, стирайте в уксусе с шампунью от перхоти.

Учитель физкультуры никак не может обыграть в шахматы учителя труда, потому что тот втихаря выстрогал себе два дополнительных ферзя
Я всё так же продолжаю убивать бабло на волосы - кондиционеры для ко-вашинга. Эффекту никакого Результат есть, конечно, но это ж стоит круче сигарет! Кто кричал, шо бросай курить, денег сэкономишь?? Налысо брейся, сэкономишь и на пальто от Макс Мары и на ботики к нему. Флакон кондиционера 17 евро. Ладно бы на себя. Так ещё и Анечка перешла.. дочь родная разоряет мамашу. У неё-то волосы до талии. И каждые два дня наяриваем с ней, кто быстрее закричит "Та ибись ты конем Закончился бальзам!" Но Владка не была бы звездой, если бы не влезла в доверие в местечко, где можно все покупать в два раза дешевле.. типа, сами для парикмахерских салонов продают. Кризис, господа. Продадут любому, тока купи. Взяла под шумок еще капсулы для слабых волос. Если не отпадут волосы, то потом расскажу имеет ли смысл их покупать. Правда, подруга купила какие то форте для лысеющих мужиков, и теперь ее мужик прям за волоса тягает чуть ли не каждый вечер, а ей все равно, так там все укрепилось крепенько.

Вот фотки еще из Швеции. Чтобы не говорили, но в моем случае фотошоп мой самый лучший друг.

Главврач совершает обход. В одной из палат ему говорят: 
- Вот, вчера вечером поступила... Блондинка - сломала ногу, убирая граблями листву. 
- Хммм... Интересно, как ей это удалось? 
- Очень просто. Зазевалась и ебанулась с дерева.


Очень сильный пациент в ответ взял в у врача кровь из носа.

Очень сильный пациент в ответ взял в у врача кровь из носа.

Очень сильный пациент в ответ взял в у врача кровь из носа.


Очень сильный пациент в ответ взял в у врача кровь из носа.   Очень сильный пациент в ответ взял в у врача кровь из носа.

Ирк, а помнишь как ты такая под утро завалилась в комнату где девки спали и шоп не заметили что ты синяя, ты такая с умной рожей ноутбук раскрыла и сидишь в экран втыкаешь.. А Элик такая глаз приоткрыла:

- Слышь, Дронтен, хоре уже.. чемодан закрыла - ложись спать!

Очень сильный пациент в ответ взял в у врача кровь из носа.   Очень сильный пациент в ответ взял в у врача кровь из носа.


Ирка: приветик привет, а мне мне айфончик пятый подарил !))))))))) цвет вот только мог бы и другой выбрать. Попрошу поменять наверн. А так все гламурненько ! Ура Ура !

Наташка Крутой телефон, как подзаработаю тоже куплю, у них съемка под водой разрешена даже!! при этом качество фото остается прежним !

Ирка: работай работай, сча приду))))

Ирка: Дууура, телефон промок и не включается !!!! ты казлииина ! Ты мне должна новый афон !

Наташка: так тебе и надо! ТУПАаааЯ !!!!!!!!!! Как же я счастлива ! Ееееееееее !!!!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вообще, конечно, российские либералы - поразительные болваны. У Норкина возник разговор о цензуре. Вопрос который меня занимает, поскольку я сторонник цензуры.  В "Месте встречи" время от времени фигурирует некто Печейкин, "писатель и драматрг" - не читал, не видел, не знаю. НО ...
21:06:10 DSC_4050 Taken on July 3, 2021 Nikon D60 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.6 18.0 mm 1/125 200 Riga. signs of summer. Рига. приметы лета ...
Миллионер Dan Bilzerian кидает порноактрису Janice Griffith в бассейн с крыши своей виллы. P.S. При приземлении девушка сломала ногу. via ...
Проснулась рано и решила вдруг почитать ЖЖ. Думаю, а почищу-ка я топ, вдруг получится в конечном итоге что-то дельное :-)) Ну захожу и вижу статью про то как одеваться 40+. Читаю...бредни, конечно, новсе как-то мимо, а вот это меня просто добило! Бабушкины тапки старят вас на 20 лет.Как ...
ктонить буит в прорубь нырять? я не, ток умываться святой ...