Жесткий и своевременный ответ Украине: большегрузы не пройдут

топ 100 блогов rovego14.02.2016 Знаете, я уверен, что мои посты в блог пишутся не только ради развлечения, но и выполняют важную общественную задачу. Несут смысл, и порой заставляют власти быстро действовать. Что подтверждено не раз.

Жесткий и своевременный ответ Украине: большегрузы не пройдут

Вчера я написал, что "В апреле-мае будет скачок цен из-за укропатриотов".

Цитирую.

Это я вам говорю точно. Не потому, что у меня есть хрустальный шар. А потому что прямо сейчас не предпринимаются никакие шаги по смене доставки коридоров грузов из Европы. Когда я писал летом, что в Крыму будет катастрофа с электричеством, меня обозвали "плохим патриотом", когда говорил, будет скачок доллара, "диванным патриотом", теперь я говорю - ждем роста цен, ну, назовите меня "поганым алармистом". А я просто вижу, к чему приведут те или иные события.

Активисты в Закарпатской области Украины с 11 февраля не дают проехать грузовикам с российскими номерами, которые осуществляют транзит между странами Европы и РФ. Блокаду обозвали «Медвежьей» (мол, не дадим русскому мишке кушать). В ней при полном попустительстве киевской хунты принимают участие десяток группировок, самые крупные из которых это: Союз участников боевых действий в Донбассе и экстремистское движение «Правый сектор».

Украина в Европе - до сих пор(!), и это дикость, один из двух наших главных автомобильных коридоров. Второй — это Польша.

Блокаду устроили на официальные власти, а просто некие «патриотические» организации. И ты можешь с ними делать, что угодно, власти делают вид, что их не контролируют, а даже одобряют.

Они и ответственность за их действия не несут.

Если сейчас, прямо сейчас, не найти эффективные рычаги воздействия на ситуацию, в апреле – мае, когда фуры пойдут потоком, будет катастрофа.

Товар не будет доставляться вовремя. Перевозки станут дороже. В условиях задержек и дефицита неизбежно взвинтят цены. Народ опять будет недоволен. И обвинять будем Обаму. Косвенно они в США и виноваты, что превратили Украину в сборище злобных скачущих безумцев, помешавшихся на идее "российской агрессии". Но мы-то должны осознавать, что если дорога ведет через сумасшедший дом, лучше срочно проложить новую.

Все всё поняли правильно. Ответ последовал незамедлительно. Россия приостановила движение украинских грузовиков по российской территории. Об этом говорится в сообщении, опубликованном сегодня на сайте Минтранса. И я убежден, что в этом и моя заслуга тоже. Это ход. Теперь киевские клоуны вынуждены будут взять за воротник своих "патриотов" и выгнать с дороги.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Жесткий и своевременный ответ Украине: большегрузы не пройдут

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Usual Suspects, 2. Иллюзионист, 3. Шестое Чувство, 4. Игра, 5. Счастливое Число Слевина... в общем, сообщники в теме, помогите пожалуйста вспомнить фильмы из жанра "неожиданная-развязка-почти-в-самом-конце-фильма", который очень нравится мне. Спасибо ...
С https://matholimp.livejournal.com/2242798.html : (С) Фотография Федотова ( matholimp ) Валерия Павловича 20 ноября 2020 года с ...
"Горящий" тур в наш отдель так сказать, стоит от 103 тысяч против 66, которых мы заплатили, покупая тур за месяц: Но нет, это понятно, просто дешевые номера раскупили, остались одни семейные.   Интересно, сколько бы стоил отдых в других отелях, если покупать "горящий", т.е. с ...
хокку Неведом твой путь И терниста дорога - Солнце всё выше... ©  Т. Жеренкова, 2021 Фотография автора ...
                      Совсем недавно у Ирки-копухи обсуждалась тема отношения родителей к предполагаемой невестке-жениху для своего чада. Как вести себя, чем лечить, убить сразу или смотреть со стороны. Абсолютное большинство подпис ...