жертвы красоты

топ 100 блогов ponilola12.02.2017 Сходила в парикмахерскую по принципу "Волосы не рука, отрастут" и "А... не получилось"(с).
Не знаю, как долго теперь буду шарахаться от отражения в зеркале.
Короче я резко поумнела методом случайного обрюнетивания. Пойду припру к стенке логарифм, вспомню молодость. И тут же забуду.

Мне было так жаль эту девочку, что два с половиной часа колдовала надо мной, а вышло, что вышло. Предполагалась то легкая русость с естественными, чуть выгоревшими прядями, в результате... Кавказская матерая женщина получилась. Ничего не имею, кстати, против кавказских женщин, просто в моем исполнении это шарж на них. И не самый качественный.
Не, оно конечно смоется где-то через полтора месяца, но давненько я не брала в руки шашки.

Русская женщина, даже с нерусским лицом, когда её совсем уж загоняет в угол жизнь, несется не к психоаналитику, что было бы логичнее, а в цирюльню. И там, в фольге, запахе красок и лака, там, под размазанной тушью, мокрыми прядями и шум фенов в ней рождается новая она. Это место силы, сюда слетаются фениксы.
Такое обстоятельство совершенно незаметно стригущимся в соседнем зале мужчинам, потому что у мужчин нет планов вместе с волосами сбросить с себя воспоминания и обнулиться. У них цель: височки по-короче и чтоб под шапкой не мешало. Ну, за редким хипстерским исключением конечно, хотя там тоже не про психологию, а просто павлиньи замашки. Я ль на свете всех милее.
Это одна из наших основных тайн.
Пошла баба менять цвет-жди беды. Не удалось бабе поменять цвет на задуманный- рой окопы, надевай каску и не дыши.

Я чет на удивление спокойна, даже денег сверху дала. Старался человек. В конце концов, чисто теоретически я давно хотела сменить окрас. Думаю, что завтра, при дневном свете меня все-таки торкнет и я немного упаду в обморок.

Фото не будет. Ваще. До тех пор, пока я не верну себе себя.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Аргумент первый. Он эмоциональный, и я его в принципе хорошо понимаю. Русские воевали, строили, защищали, основали города и создали великую культуру. При чем тут какая-то Украина? Как уже сказано, сердцем я прекрасно этот аргумент понимаю. Но на самом деле он так себе. Крым же ...
Вот честно не люблю, когда все так выходит, но жизнь такая штука. Внимание! Пост очень сладкий и может привести к обильному слюноотделению. Знаете, когда в доме есть дети, идеально чисто может быть только в вазочке с конфетам. Мы, люди, привыкшие к стандартным шоколадкам и конфетами, ...
Одна из крайне неочевидных проблем кроется в способах взаимодействия программ, ...
Да-да, уже год прошёл. Фотографии из моего архива, сделанные за пару лет до его закрытия. 9 июля 2018 года, Уссурийская улица. Троллейбус БКМ 20101 маршрута №83: Последний представитель классических ЗиУ - ЗиУ-682ГМ1: Тролза-5265.00 «Мегаполис» сорок первого маршрута: И ...
Наталья Холмогорова (РОД): впечатление от первого дня заседаний. Что касается самих подсудимых. Женя Хасис - красивая девушка и держится уверенно, но о ее внутреннем мире что-либо сказать пока трудно - она в основном молчит. А вот Никита Тихонов ...