рейтинг блогов

неглижО фото

топ 100 блогов ponilola11.02.2017 С чем мне сложно жить, так это со своей внезапностью и быстротой реакции не к месту. В миру это называется необдуманностью, чаще припиздью.
Но если припудрить все перекисью водорода (чем я уже 16 лет и занимаюсь), то можно обозвать эту опцию изящнее "сумасбродство". Почти как самадура, но красивше.

Я уже упоминала как-то, что имеется у нас в семейных кладовых дисконт на покупку товаров в магазине для взрослых. Ну и соответственно сами товары тоже. Были. Закрома ломились, мы очень нескучные ребята. Были.
Пока в один из супружеских спарриногов (по-человечи ссор) муж мой Женя в качестве аргумента в свою сторону не шлепнул меня по мягкому месту игрушкой из богатого ассортимента. В принципе та вещь какбэ и была предназначена для того-этого привет серым и прочим оттенкам, мы тут в сибирях и не такое видали-пробовали, консультируем за деньги, но только в мирное время и по согласию.
И так это действие меня покоробило, я ж на адреналине была, только со знаком минус, что схватила все нажитое годами, затейливое и не очень, плюс белье кружевное много штук, там же приобретенное, и потащила все к камину.
Камин у нас не бутафорский, а всамделишный, на всякий случай. И вот он, опа, подвернулся.
Сложила я чудо-поленницу и подожгла. Смотрю на пламя, как неандерталец, только что вокруг не танцую. Латекс горит синеньким свечением, чулки плавятся без огонька почти, силикон чуть потрескивает. Короче красиво.
С чувством глубокого удовлетворения от акта вандализма сообщила о сделанном мужу (он в этот момент забаррикадировался в мастерской, от греха по-дальше).

Прошло какое-то время время, я затосковала. До кучи где-то внутри проклюнулась зеленая жаба. Нажитое и сожженное стоило достаточное количество денежных знаков. Но фарш невозможно прокрутить, да и муж Женя сказал, что больше на эти глупости тратиться никогда не будет, все без толку.
Но яждевочка, мне ж хотя бы белье восстановить необходимо, куда я без белья то.
Переться в противоположную сторону города нашего растянутого было лень, а тут такое удобство подвернулось. Приглянулся мне халатик в Интернете. Все честь по чести, на латекс смотреть уж возраст не тот, но нарядненько.

https://www.eroshop.ru/catalog/odezhda-belie-obuv/peniyuari/Seksualnyj-halatik-KissMe/

неглижО фото 3259361550_960x1360

Перекрестилась я, записала в дневничок и клятвенно сама себе пообещала, что никогда-никогда больше не закину в топку ничего, кроме настоящих дров. И отправила запрос.
И пришло! Вчера пришло от эрошоп ру с оперативным курьером. Вот до чего техника дошла.
Прямо как на тете, только на мне. Но я вам фото красоты на себе не покажу, у вас документов нету. А у меня нету внешности секс-символа всея ЖЖ, зато есть несовершеннолетние дети.


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:25

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
"4-я волна коронавируса может начаться в РФ в октябре". Не может, а начнётся обязательно. Ибо план такой, который нарушать нельзя. По ТВ сегодня слышал, что это всё были репетиции. К гораздо более серьёзным разворотам "пандемии". От серьёзных людей, занимающихся обслугой власти. В ...
Когда наш самолет из Цюриха завернули с взлетно-посадочной полосы в воскресенье, я еще не понимал всей иронии этой ситуации. Командир экипажа тогда сказал "у нас мааааленькая проблема", и мы еще не знали, что маленькая проблема - это значит ...
Это пост специально по личной просьбе Виты yapritopala , что бы ей было где погадить в комментариях. Гадь, Витусик, гадь, моя качечка. И для тех, кто в теме, я тоже за Бабушек. И за Израиль, вестимо, хотя муж-меломан и говорит, что с нашей песней мы даже ...
Уффф, ну слава богу, Батьківщина-тріп закончился удачно. Как я устала. Вчера вечером отчалила из Франика, там холодрыга, я в тонкой маечке в +20, дождь накрапывает. Знаю, что в Братиславе за тридцать, но это ж не повод кофточку не взять! А вот не взяла. Водители те же, на которых я в ...
Житель Москвы требует от властей жилье, так как у него маленький ребенок со сложным диагнозом. Его семья проживает в квартире родителей, где еще проживают 7 человек, т.е. всего 10, включая 3 маленьких детей. Он задает вопрос, чем заслужил его ребенок такие страдания? У дочери просящего ...