Жертвы инцеста... История беременной 11-летней школьницы получила продолжение.

топ 100 блогов oper_197402.05.2020 На днях стало известно о беременности 11-летней школьницы. Она живет в приемной семье в селе Ячейка Эртильского района Воронежской области.

Женщина, которая удочерила и усыновила восемь детей, раньше работала в местной администрации. Среди тех, кого она взяла на воспитание, были брат и сестра.



А эта 11-летняя школьница забеременела от 47-летнего таджика.

Жертвы инцеста... История беременной 11-летней школьницы получила продолжение.

Подозрений о том, что у детей может быть интимная близость, у приемной матери не возникало. Она узнала о случившемся лишь тогда, когда школьница была на 15-й неделе беременности.

Выяснилось, что к истории причастен 14-летний брат девочки. Следком по Воронежской области провел проверку, которая подтвердила факт интимной близости брата и сестры.

Возбуждено уголовное дело в отношении работницы местного органа опеки и попечительства, которая должна была следить за тем, что творится в семье. Чиновница подозревается в совершении сразу двух преступлений - халатность и служебный подлог.

Сотрудники СК выяснили, что представитель органа опеки не только не работала должным образом с семьей, где воспитываются приемные дети, но и писала отчеты о результатах проверки условий жизни несовершеннолетних, которая фактически не проводилась.

В данный момент расследование уголовного дела продолжается, чиновницу ждут дальнейшие разбирательства и суд. А судьбой девочки теперь занимаются не только правоохранители, но и врачи, которые не рискуют делать школьнице аборт на таком сроке беременности.

https://vrn.mk.ru/social/2020/05/01/istoriya-beremennoy-11letney-voronezhskoy-shkolnicy-poluchila-prodolzhenie.html


А этой было 13-ть лет, тоже... "готова рожать".

Жертвы инцеста... История беременной 11-летней школьницы получила продолжение.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Для начала - о какашках. Вот тут маленькая девочка в режиме он-лайн бьется между двумя непосильными задачами: хочу котика - но не хочу выносить за котиком какашки, ведь они воняют Мама за кадром слегка подтролливает чадо Мнения пользователей по этому поводу разделились, кто считает дево ...
Алі Татар-заде фронтирна ідея - мислення України як фронтиру поміж двома, трьома світами - є глибоко вкорінена як у вітчизняну історіографію, так і в сусідні (російську, польську, навіть турецьку). Насправді вона банальна: всі країни окрім ізольованих та бокових мають купу сусідів, які ...
Девушки, а вы коврики в машине сколько раз в неделю чистите? Я это к чему, вот бывают девушки, все такие чистые благоухащие, вся такие мимишечки (ну или "немимимишечки", но ногти прошли курс маникюра), дома все тоже по полочкам разложено (вероятно), ...
Я не в рублях имею в виду, а по отношению к доходам. Только что в магазине видел бутылку хорошей водки за 109 рублей (0,5 л). В 80-е годы советских времен бутылка стоила 3,62 рубля. Тут могу ошибаться - но грубо, средняя зарплата в те времена была 150 ...