рейтинг блогов

Женские комплексы и ревность могут здорово испортить жизнь!

топ 100 блогов vesninalj28.01.2019 Женские комплексы и ревность могут здорово испортить жизнь! 8ce87494f21d4f93fbf21f92be0f5f5e.jpg

Может быть характер у меня иной, может быть, если я начинаю отношения с человеком, то без доверия они для меня немыслимы, но меня просто поразила история моих соседей.
Ребята поженились лет 10 назад, родилось два пацана, жена не работала, ей нравилось хозяйничать. А у мужа хорошо складывалась карьера, он стал начальником крупного отдела. Денег хватало, отношения в семье были прекрасными, хозяева были хлебосольными и мы тоже иногда лопали с огромным удовольствием ее вкуснейшие пышные пирожки.
Она иногда приходила к мужу на работу, если выбиралась в центр города. Так случилось и месяц назад. Поднявшись на его этаж , она увидела, что он разговаривает с красивой, очень стильно одетой женщиной, которая весело смеялась над его словами, потом она отряхнула что-то с его рукава и они разошлись в разные стороны.
Что-то задело ее в увиденном и очаровательная красотка не забывалась, хотя муж по-прежнему был внимательным, домой приходил вовремя и повода для ревности не давал.
Жена узнала, что не дававшая покоя женщина, назначена его заместителем, они постоянно общаются и будут продолжать общаться по работе постоянно.
Однажды, прогуливаясь по городу, она увидела в окне ресторана знакомую пару, своего мужа и эту даму, они мило болтали. Когда вечером она спросила мужа, он спокойно ответил, что они ждали возможных партнеров для ведения переговоров. Казалось бы, все логично, но покоя в ее душе не было.
Спокойная, уравновешенная женщина постепенно превращалась в фурию, дома начались скандалы, особенно ее бесили командировки, куда он вполне мог поехать со своим заместителем.
Однажды, она просто высказала ему в лицо обвинения в измене. Он ошалел, потому что повода для подобных обвинений не было. Он любил свою жену, детей и считал, что ему здорово повезло с профессионализмом своего заместителя, не более того. Да, он отмечал, что она красивая, яркая женщина, но любил-то он не ее!
Короче, моя соседка, совсем сошла с ума и подала на развод!
Я знаю об этом, потому что она растрепалась на весь поселок, ее стали избегать люди, которые ранее рады были ее видеть. Каждый из нас постарался успокоить ее, но все бесполезно, теперь мы все мерзавцы и покрываем изменника.
Что меня удивляет в таких женщинах, так это комплексы. Почему она решила, что она хуже? Потому что ей лень привести себя в порядок, купить стильные шмотки и стать такой же куколкой?
Вот лично я считаю, что если меня что-то задело, то я устраняю причину. Если она позавидовала чьей-то внешности, займись собой, не стоит плевать на себя и уверять, что муж обязан любить тебя такой, как есть!
Кстати , он именно такой и любит ее. Но, если ты сама себя не устраиваешь, то принимай меры, а не тупо ревнуй, однако, не желая палец о палец ударить, вот что мне странно!
Бездарно и глупо просто страдать, ничего не делая и вдвойне глупо не верить своему мужу, который уверяет, что любит ее и клянется, что кроме нее ему никто не нужен!
Вот такая дурацкая история, тетка сидит льет слезы, по ее мнению все вокруг мерзавцы, особенно ее муж, а женщина, из-за которой весь сыр бор, узнав о том, что она стала причиной подачи заявления на развод, собирается увольняться, чтобы успокоить истеричку.
Не понимаю, ну вот не понимаю, как можно настолько не доверять своему мужу и сдаваться, чувствуя себя никчемным синим чулком.
Больше всего подобных комплексов я наблюдаю именно у женщин, которые смолоду усаживаются дома и не работают, лично мне именно такие попадаются.
Что это ? Страх остаться без кормильца? Да, будет худо, делать-то ничего не умеет, зарабатывать тоже, разве что в домработницы идти, десять лет сидения дома не прибавляют профессионализма , зато рождают кучу комплексов!

Кому бы вы поверили, если бы вам нашептали об измене мужа, ему или тому, кто принес эту новость?



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:27

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Понедельник =) У каждого из вас, раз уж вы сидите тут, есть компьютер. У любого компьютера есть свойство запоминать последнее сохраненные текстовые данные [буфер обмена], они сохраняются если выделить какой-то текст и нажать на клавиатуре Ctrl+C ...
Такое ощущение наших из НХЛ из под палки пригнали. . В последние годы наша сборная на всех турнирах выступает не сыгранным составом и эта главная причина неудачных выступлений. Пока не решится этот вопрос игры не будет. Игры нет - все ждут Овечкина. Кстати, может и поможет...?! ...
Лучшие посты в сообществе picturehistory за 8 января: Самые большие пушки Фото секретной лунной программы СССР Легенды и их старинные автомобили — Stars & Cars Как русские моряки не допустили посрамления чести своего государства и флага С-200 в Ираке ...
...
Одним из самых обычных, повседневных родительских действий является похвала ребенка. Мы часто произносим «молодец», «умничка» или что-то навроде «ну вот, видишь, получилось, а ты боялся». В общем, всякий родитель на свой лад своего ребенка. Хвалит за то, что родителю кажется достойным ...