рейтинг блогов

Женские измены и слабости

топ 100 блогов polydi29.09.2017 Женщина – создание непредсказуемое. То шоколадку хочется, то шашлык из баранины, то новые туфельки,.. С верностью у нас тоже проблемы. Стоит только поманить и всё. Забыла прошлого раз и навсегда. Я не исключение и уже изменила…

Женские измены и слабости

Не просто изменила, а буквально забыла их имя. Сейчас почти все делают покупки в интернете, у многих есть любимые магазины. Но любовь проходит, стоит только найти новый онлайн-молл с лучшими ценами, ассортиментом и акциями.

Буквально на днях я нашла лучший агрегатор для шопинга - крайне удобная вещь. Не нужно больше сёрфить в поисках лучшей цены или переплачивать, покупая на привычном сайте. К тому же можно серьезно сэкономить.

Женские измены и слабости

За каждую покупку Mambo24 начисляет мамбокоины, которые можно потратить на следующую покупку. Десять мамбокоинов равны одному рублю, вернуть можно до 30% стоимости покупки. Например, купив Christian dior miss dior вы получите 2564 мамбокоинов.

Женские измены и слабости

Потом можно выбрать любой товар или услугу и оплатить до 30% ее стоимости мамбокоинами! Но это еще не все – за регистрацию на сайте можно получить 300 рублей, по пятницам все зарегистрированные пользователи мегамолла получают 1000 рублей. Очень приятный бонус за покупки.

Женские измены и слабости

Теперь о самих покупках. У Мамбо24 очень удобная система поиска, невероятно большой выбор, доставка по всей России и отличная служба поддержки. В мегамолле можно не только устроить шопинг и найти даже самые редкие товары, но и заказать доставку еды из лучших ресторанов, купить авиабилеты в любую точку мира. Не нужно ничего искать – все есть на одном сайте-агрегаторе с лучшими ценами и отличными скидками.

Женские измены и слабости

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Уважаемые читатели и писатели ЖЖ, поясните мне пожалуйста, откуда появились ...
Не могу не поделиться этим роликом, вы же знаете, как я люблю кино про дам, ггг. Смотрите со звуком. Ну и, походу, ждем ЧП с этой девкой из г. Чебоксары. UPD: комментарий автора видео: "После долгих уговоров оставить авто и вызвать эвакуатор, что на ...
  Выдохнули. Гордиться результатом едва или можно. Но не грех похвалить новосибирцев за стойкость. Ну давайте признаем, что остров Кипр не для футбола капнули на карту мира. Как сказал Шевченко еще в июле, тут нужно отдыхать, а не работать. К ...
Вчера для капитального ремонта пути был закрыт центральный участок Замоскворецкой линии. Для пассажиров были недоступны станции «Маяковская», «Тверская», «Театральная» и «Новокузнецкая». Но это для пассажиров. :) Мы же с вами давайте посмотрим, что же происходило на закрытом участке. ...
Глядя на мои страдания с ногой, Паша (61 год)-водитель скорой , сказал чтобы мне на ногу пописал маленький, но непременно здоровый ребёнок. И ногу, как рукой снимет. Поблагодарил его за дельный ...