Женская манипуляция с целью заработка

топ 100 блогов oladuh104.10.2015

В продолжение прошлого поста. Мужчины добиваются от женщин секса, женщины секс если и предоставляют, то исключительно взамен на материальные блага со стороны мужчины.
Очень многие мужчины в этом уверены, несмотря ни на какие логические доводы.
Если вкратце, то любая, абсолютно любая женщина, предоставляющая сексуальные услуги в обмен на деньги и/или другие материальные блага - называется проститутка.
Любая. Вообще. Всегда.

Добиваться случки с феей заведомо странное занятие, фей полно, одна откажет, другая согласиться по установленному тарифу, переплачивать нет никакого смысла.
Лично я это понимал всегда, и, может быть поэтому, ни разу не сталкивался с подобной манипуляцией со стороны женщин, и всегда считал разговоры о подобных вещах либо чьими-то странными закидонами, которые встречаются в единичных случаях, либо вообще обычной мифологией.
Но, тем не менее, существует не такое и маленькое количество мужчин, искренне верящих в существование подобных манипуляций и их действенность.
Тетка отказала мужчине, потребовав денег или подарок, а так как мужчине и случка нужна, и про существование рынка сексуальных услуг он не в курсе, поэтому ему приходится удовлетворять хотелки тетки.
Лично я бы, если мне жена или женщина, с которой в данный момент отношения, отказала в сексе, потребовав деньги, я бы тут же демонстративно на специализированный ресурс зашел, и начал фею выбирать. Свободный сексуальный рынок это очень хорошо, никогда не видел ни одного минуса в наличии фей.
Подчеркиваю, не просто не хотела секса в данный момент, это абсолютно нормально, а именно потребовала за случку чего-то материального.
Впрочем, я еще раз скажу, что не сталкивался с чем-то подобным.
Ниже переписка с одним из комментаторов, как пример того, что мужчины, которые верят в то, что тетки манипулируют мужчинами через случки.
Честно говоря, я в некотором недоумении остался. Единственное, что приходит в голову, что под женщинами подразумеваются молодые красивые девушки, там да, спрос заметно опережает предложение, и может быть всякое.
Но я всегда считал, что каждый должен подбирать партнера под себя, среднестатистическому мужчине для случек подходят среднестатистические женщины-ровесницы. И тогда не будет никаких манипуляций.



Женская манипуляция с целью заработка

Женская манипуляция с целью заработка

Женская манипуляция с целью заработка

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А тем временем в Пуэрто-Рико обрушился второй по величине радиотелескоп на планете - Аресибо. Мое поколение, конечно же, помнит это название. Аресибо был главной рабочей лошадкой проекта SETI - поиска внеземных цивилизаций. Но в августе тайфун Исайа оборвал два троса, которые ...
Исключительно для удовлетворения собственного любопытства затеваю новое: каждый день в первой половине днябуду здесь выкладывать как я сегодня одета. Без прикрас и выпендрежа, просто как я (простая русская баба, если так можно выразиться...) выгляжу каждый день на протяжении года, потому и ...
Мой МКД остался без газа. В газгольдере закончился газ, когда закачают новый - никто не знает. Парадокс в том, что такого не было даже в 90-е, чтобы дома стояли без газа. Причина такой ситуации простая. Омскгоргазу в тарифе на 21 год утвердили стоимость газа, условно, в 17 тыс за тонну, а ...
От озер, рек и водопадов решено было поехать на море-океан. Но пару раз посетили местный бассейн. Зона геотермальная, поэтому вода нагревается сама по себе, ну и соответственно бассейн бесплатный ;)) ...
Я таки перестала курить и не делаю этого уже четвертый день. Отныне все члены нашей маленькой семьи обязаны целовать следы моих ноженек и танцевать передо мной ча-ча-ча на цыпочках в голом виде, а также непрерывно со мной разговаривать о том, ...