рейтинг блогов

Женщины, которым влюбленные поклонники шлют поздравления на Новый Год и дни

топ 100 блогов psyteaman04.01.2022

«Как стать такой женщиной, которая окружена вниманием поклонников, чтобы было из чего выбирать?» — над этим вопросом нередко задумываются те, кто получает праздничные поздравительные сообщения лишь от родственников, близких друзей, Сбербанка, сервиса доставки пиццы и в общих чатах мессенджеров: родительском, по работе и выпускников средней школы, например.

Женщины, которым влюбленные поклонники шлют поздравления на Новый Год и дни

Есть ли способы стать востребованной у мужчин, а не только у магазинов бытовой техники? Да, такие способы есть.

Но не факт, что они подойдут вам. Смотрите сами.

Если вы являетесь профессионалом хоть в одной сфере деятельности, то вы понимаете, что в рекламных презентациях по вашей теме есть некая доля наипалова. Реальность может отличаться от того, что хотят донести в рекламе. Иногда она отличается очень сильно. 

В очень многом из того, что происходит вокруг, есть легкая доля обмана. В полной мере данная фраза относится к легко идущим по жизни образам успешных «женщин, за которыми бегают толпы мужчин». Эти привлекательные образы используют коучи, мотивируя неуспешных девушек прочитать ту или иную версию г-психологии или же купить вебинар, который позволить достичь успеха. Привлекательная и вполне нормальная «девичья мечта» стала объектом инфо-бизнеса, как и мечта о «стартапе в гараже», например. 

1. Во-первых, чтобы увидеть легкую долю обмана, достаточно посмотреть на самих коучей и психологов, продающих такие информационные продукты. Первым делом возникает закономерный вопрос о том, почему же не работают техники мудрых знающих коучей в жизни самих коучей! И почему у паблика, пишущего о методах раскрутки пабликов, количество участников настолько ужасающе невелико. Свой паблик они не могут раскрутить, даже вкладываясь в рекламу, по которой вы и нашли их.

2. Так что же, всякие техники прокачки «ресурса любви» не работают? Ну почему же. По-настоящему работают любые (!) подобные техники в жизни молодых, красивых, ну или богатых-знаменитых женщин. Они действительно получают больше внимания, чем обычная женщина с вопросом из начала поста. Но получают внимание они никак не благодаря техникам психологов.

3. В-третьих, жалующиеся на назойливость многочисленных поклонников женщины слегка лукавят. Да, даже в этом может быть легкая доля наипалова Если женщина не будет подкармливать (разными способами) своим вниманием нынешних ухажеров, то они быстро разбегутся. Останутся только самые неадекватные. Адекватные люди не станут долго стучаться в закрытую дверь. Поэтому даже пользующаяся спросом женщина должна периодически доставать из френдзоны своих ухажеров и как-то их подогреть, обнадежить, вербально приласкать или выложить провокационную фотку в соцсетях.

4. Есть еще дутая популярность, которую вам показывают некоторые женщины в инстаграме. Там своя специфика, но мы сейчас говорим с вами не про фейковых поклонников и не про навыки презентации выгодного образа себя. И не про маркетинговые уловки. А про постановочные фотографии. Если вам не лень тратить время, то, приложив некоторые усилия и средства, вы сможете создать впечатление востребованной женщины

5. Бывает еще и так, что сами женщины (в короне) искренне считают своими поклонниками тех людей из своего круга общения, кто им мило улыбается или говорит комплименты. Но проблема в том, что эти же мужчины говорят при случае комплименты всем тем многочисленным девушкам, которые у них не вызывают отторжения. А некоторые даже говорят комплименты и той тете из бухгалтерии, которая вызывает у них неприятные чувства. Еще хуже, если женщина считает своими поклонниками всех, кто лайкает ее фотки в соцсетях и на сайтах знакомств, куда она заходит «чисто случайно, из интереса». Здесь уже случай совсем неадекватного мнения о себе.

У обычной женщины нет выбора из толпы поклонников. Скорее, можно говорить о том, что время от времени то один объявится, проявит искренний интерес. Закинет удочку и вскоре, не встретив понимания, пойдет дальше ловить что-либо для себя. То другой всплывет. Или третий поздравит с Новым Годом и 8 марта. Тот, который думает, что у него в колоде есть набор из перспективных вариантов, которые он пролайкивает списком. 

Женщины, за которыми бегают толпы поклонников — это что-то такое же полумифическое, как настоящий мужчина, который есть где-то в природе, на грани девичьих грез и реальности, но ты все равно им не являешься. Вы тоже имеет все возможности поддерживать у окружающий такой полумифический образ себя.

А женщины, которые имеют много поклонников благодаря чтению женщиной статей г-психологов, существуют исключительно в благодарных рекламных презентациях этих психологов.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поделюсь некоторыми мыслями. В комментариях к "Trump vaccine" естественным образом возник вопрос о том было бы отношение трампистов к вакцинации принципиально другим, если бы Трамп выиграл выборы в прошлом году. Так вот по этому поводу... Я не до конца уверен в том, что напишу ниже, ...
Сегодня в 14:30 на станциях «Сенная площадь» и «Технологический институт» прогремели мощные взрывы. Только что появилось видео и фото с места событий ОНЛАЙН: Фото обезвреженной бомбы 17:33 Камеры видеонаблюдения запечатлели предполагаемого оргазинатора взрыва, сообщает ...
Сегодня мы согласовали данный пост с администрацией сообщества apple_russia и готовы презентовать новое приложение для Apple iPhone Sizer . Приложение Sizer — это новое приложение от интерактивного агентства «Мануфактура» , которое было создано ...
Итак, мир может сменить свой календарь, т.е. все привычное для нас веками сменится ...
Пока смотрела футбол 1-й тайм, ужин пригорел... А должно было быть вкусно, пирог слоеный с сыром, пичалька еще одна!!! ...