«женщина на борту к несчастью»

топ 100 блогов realiti_girl07.11.2010  

Начну с того, что я, наверное, единственный кто не пришел на сайт через Алену Водонаеву и, наверное, один из немногих кто про нее ничего не знал. Но, не испытывал симпатий заранее)) Почти как в цитате, прославившейся в СССР благодаря РГ и Клейко: «Пастернака не читал, но осуждаю».))

«Дом 2» я смотрел к тому времени 2 раза и оба раза были пыткой назначенной суровой инквизицией минувших лет с формулировкой: «ну, пожалуйста» (и глазки как у брошенного котенка).

Рекламный зазывающий баннер мелькнул на не менее зловещем проекте, созданном с не менее зловещими планами по порабощению офисного планктона, доведения до нервного тика тысяч начальников, пытающихся обуздать лень подчиненных и с целью разрушения тысяч семей – «одноклассники»! Переход по этому баннеру стоил мне 2-х лет «порывов» сменить в паспорте национальность и фамилию на Фортман.

 

На протяжении нескольких месяцев я искренне считал РГ социальным экспериментом) И меня не отпускала навязчивая мысль, что все ляпы не случайны, что все это четко выверенный сценарий, созданный для изучения аудитории реалити проектов. В общем, все это время я был в восторге)) Когда понял, что все это настоящий «живой организм»)) и что я слежу, действительно, за реалити проектом, к тому же женским, разочарование не наступило, подташнивать не стало, разве что добавилось сентиментальности и потянуло на солененькое. Команда РГ и их работа совсем не разонравилась, а даже наоборот, проникся их упорством и идеей. Дальше, как у всех – влип в привычку под именем «РГ»)) Она была вязкая, тягучая, не хотела отлипать, но со временем привык и больше всего не хотелось рассматривать во что же я все-таки вляпался)) в общем, смиренно наслаждался со стороны)

 

Реалити-проект этот был еще странен тем, что вместо героинь меня, как и большинство, интересовали сами пользователи и, конечно же организаторы))) Героини менялись фоном, создавая то приятную, то забавную атмосфэру) Из всех запомнился колючий ёжик, и, конечно, не вокальными данными и тем более не умением обращаться с фотоаппаратом (ведь не одной фотографии сделанной ее руками я кажется не видел)). На втором месте более-менее памятными оказались кролики и тот, что кусачий и тот, что с кривой ухмылкой)) обе забавные и местами пушистые). Естественно, я бы не стал слушать песни одной и смотреть передачи другой в отдельности от РГ) Но там, почему-то, это казалось выносимым))

 

А вот пользователи увлекали один за другим) Думаю, что с той аудиторией, что вышла можно было бы легко обойтись и без всех затрат, зациклив концепт на одних пользователях)) оставив для прежнего фона меняющихся героинь, резонно рассчитывающих на славу и медиа-поддержку))

 

Сегодня от проекта ничего не осталось. Остались растерянные пользователи, собравшие собственный пиратский плот в условиях бушующего океана из остатков бывшего рг-корабля. Удивительным плотником оказалась Гермиоша) Потресяющим кепом – Лалуна, непробиваемым навигатором Грета, хрупкий Персик стал боцманом, залпы без передыху дает Кипр как ответственный канонир, Яша осталась наблюдательным судовым врачом, Кетик корабельный повар. Мужики на этом корабле вообще планировались размещаться в трюме на цепях, но сильные руки нужны и нас пожалели … Аган, как самый умный стал клерком, а мы с Кузей обычные матросы, ну я еще иногда выступаю в роли ручной обезьянки капитана, развлекая ее и команду.))

 

А еще говорят, что «женщина на борту к несчастью» … - врут. Наш борт не потонет, если мы этого не захотим)

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чем дальше мы уходим от «встреч на Эльбе» – границе союзнических войск – где встретились американские и советские войска, тем меньше участников событий тех лет. Но мне  в своё время посчастливилось  попасть в полк, где дослуживали свои годы офицеры, принимавшие участие в  событиях после ...
Захотелось посмотреть, какие вертепы сооружают Храмы в в честь Рождества. В центр ехать не хотелось, поэтому посетила четыре храма, до которых можно было проще добраться. Ушла днём, когда светило солнышко, а вернулась затемно, выходит, путешествовала по "священным пажитям" несколько ...
Поддалась массовой истерии - нарисовала Локи! Хотела попробовать нарисовать человека реалистичного - это очень скучно-_- ...
Баланс это не только основа учёта движения средств. Баланс это и основа экономического мышления. В предыдущей статье я показал отсутствие баланса (дисбаланс) в рассуждениях Маркса о принципе эксплуатации.  Если бы Маркс был экономистом, или ...
Росстат движется в правильном направлении (про статистику ...